По домовленості

Mon Amour

Житомир

Фотографії

Детальніше про Mon Amour

 
Организация свадьбы «под ключ», свадебное агентство «Mon Amour»
Придя к нам в офис вместе со своим любимым, ты сразу окунешься в атмосферу романтики и спокойствия! Уютный диванчик, чашка ароматного кофе, фотографии организованных нами свадеб… Я расспрошу во всех подробностях, какой Вы видите Вашу Свадьбу! Во время этого разговора у нас обязательно возникнут оригинальные идеи Вашей свадьбы. Какой она будет? Волшебной, романтической, тематической, удивительной, смелой? Это зависит только от вас! Мы не боимся новых идей и беремся за реализацию любых проектов! Досконально разработав идею и пути ее воплощения, мы организуем вам встречу с нашим дизайнером и флористом, фото и видеооператором, ведущим. Вам не нужно ездить по городу в поиске незнакомых адресов, потому что все встречи будут проходить в удобное для вас время в нашем офисе! И самое главное – все эти люди проверенны неоднократно в работе и за качество каждой услуги мы отвечаем головой!
 Все текущие организационные вопросы мы берем на себя, оставляя Вам время для любви, романтики и приятного предвкушения праздника!
мы вк http://vk.com/mon_amour_zt
наш сайт monamour-event.net
063 648 48 19 Юлия
  Организация свадьбы «под ключ», свадебное агентство «Mon Amour» Придя к нам в офис вместе со своим любимым, ты сразу окунешься в атмосферу романтики и спокойствия! Уютный диванчик, чашка ароматного кофе, фотографии организованных нами свадеб… Я расспрошу во всех подробностях, какой Вы видите Вашу Свадьбу! Во время этого разговора у нас обязательно возникнут оригинальные идеи Вашей свадьбы. Какой она будет? Волшебной, романтической, тематической, удивительной, смелой? Это зависит только от вас! Мы не боимся новых идей и беремся за реализацию любых проектов! Досконально разработав идею и пути ее воплощения, мы организуем вам встречу с нашим дизайнером и флористом, фото и видеооператором, ведущим. Вам не нужно ездить по городу в поиске незнакомых адресов, потому что все встречи будут проходить в удобное для вас время в нашем офисе! И самое главное – все эти люди проверенны неоднократно в работе и за качество каждой услуги мы отвечаем головой!  Все текущие организационные вопросы мы берем на себя, оставляя Вам время для любви, романтики и приятного предвкушения праздника! мы вк http://vk.com/mon_amour_zt наш сайт monamour-event.net 063 648 48 19 Юлия
Зв'язок з нами:

Нагороди "Mon Amour"

З нами 5 років