По домовленості

Студия стиля и визажа Анастасии Демчук

Луцьк

Детальніше про Студия стиля и визажа Анастасии Демчук

Студия стиля и визажа Анастаcии Демчук.
Визаж – это искусство. Искусство, заключающееся не только в правильном выборе средств декоративной косметики и умелом нанесении макияжа, но и в умении с их помощью создать единый образ человека, гармонично включающий в себя и причёску, и одежду, и даже характер.
Мы поможем вам создать любой образ:
- свадебный;
- вечерний;
- дневной;
- карновальный и др.
Используем профессиональную косметику: Atelier A, Cineccita, Peggy Sage, VOV, Frederic M.
Приглашаем всех пройти курс по макияжу и стилю и разобраться что такое хорошо , а что такое плохо.
Курс "Макияж для себя".
На котором вам помогут подобрать косметику которая подходит для Вашего лица и кожи, а также подобрать цветовую гамму, определить Ваш цветотип. А также Вы узнаете как самостоятельно можно скорректировать овал лица, форму губ и бровей.
 
Базовый курс "Визажист".
На этом курсе Вы познакомитесь с основами искусства макияжа. Вы ознакомитесь с основами косметологии, калористики, а также научитесь самостоятельно создовать образы для любого события. Овладеете навыками карандашной техники и научитесь делать свадебный, вечерний, дневной макияж, а также макияж для фотосессий.
Студия стиля и визажа Анастаcии Демчук. Визаж – это искусство. Искусство, заключающееся не только в правильном выборе средств декоративной косметики и умелом нанесении макияжа, но и в умении с их помощью создать единый образ человека, гармонично включающий в себя и причёску, и одежду, и даже характер. Мы поможем вам создать любой образ: - свадебный; - вечерний; - дневной; - карновальный и др. Используем профессиональную косметику: Atelier A, Cineccita, Peggy Sage, VOV, Frederic M. Приглашаем всех пройти курс по макияжу и стилю и разобраться что такое хорошо , а что такое плохо. Курс "Макияж для себя". На котором вам помогут подобрать косметику которая подходит для Вашего лица и кожи, а также подобрать цветовую гамму, определить Ваш цветотип. А также Вы узнаете как самостоятельно можно скорректировать овал лица, форму губ и бровей.   Базовый курс "Визажист". На этом курсе Вы познакомитесь с основами искусства макияжа. Вы ознакомитесь с основами косметологии, калористики, а также научитесь самостоятельно создовать образы для любого события. Овладеете навыками карандашной техники и научитесь делать свадебный, вечерний, дневной макияж, а также макияж для фотосессий.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Студия стиля и визажа Анастасии Демчук"

З нами 5 років