від 25 $

Роскошный Свадебный БЕЛОСНЕЖНЫЙ автомобиль бизнес-класса,всего за 180

Донецьк Львів

Фотографії

Відео

Детальніше про Роскошный Свадебный БЕЛОСНЕЖНЫЙ автомобиль бизнес-класса,всего за 180

Предоставляем ШИКАРНЫЙ БЕЛОСНЕЖНЫЙ автомобиль Hyundai Sonata NEW ПРЕМИУМ класса на свадьбы и торжества! Это один из САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ И КРАСИВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В СВОЕМ КЛАССЕ ! Просторная, красивая и динамичная SONATA по праву считается НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНОЙ моделью для свадебного кортежа ! У нашего авто - МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ,комфортный и главное просторный кожаный салон, ЛЮК , СТЕКЛЯННАЯ панорамная крыша ,а также ЯРКИЙ СОВРЕМЕННЫЙ внешний вид – все это придется по вкусу даже самой притязательной паре ! Вот почему Hyundai Sonata NEW - идеальный выбор для ВАШЕГО ПРАЗДНИКА ! Звоните и вы ТОЧНО ОСТАНИТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ !!!
Стоимость аренды с воскресения по четверг 180 грн/час, пятница и суббота 220 грн/час.ОБСЛУЖИВАЕМ ДОНЕЦК И ОБЛАСТЬ (Донецк, Авдеевка,Макеевка, Харцызск, Ясиноватая , Енакиево, Зугрес,Горловка, Торез и т.д. )
Предоставляем ШИКАРНЫЙ БЕЛОСНЕЖНЫЙ автомобиль Hyundai Sonata NEW ПРЕМИУМ класса на свадьбы и торжества! Это один из САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ И КРАСИВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В СВОЕМ КЛАССЕ ! Просторная, красивая и динамичная SONATA по праву считается НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНОЙ моделью для свадебного кортежа ! У нашего авто - МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ,комфортный и главное просторный кожаный салон, ЛЮК , СТЕКЛЯННАЯ панорамная крыша ,а также ЯРКИЙ СОВРЕМЕННЫЙ внешний вид – все это придется по вкусу даже самой притязательной паре ! Вот почему Hyundai Sonata NEW - идеальный выбор для ВАШЕГО ПРАЗДНИКА ! Звоните и вы ТОЧНО ОСТАНИТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ !!! Стоимость аренды с воскресения по четверг 180 грн/час, пятница и суббота 220 грн/час.ОБСЛУЖИВАЕМ ДОНЕЦК И ОБЛАСТЬ (Донецк, Авдеевка,Макеевка, Харцызск, Ясиноватая , Енакиево, Зугрес,Горловка, Торез и т.д. )
Марка автомобіля
Тип автомобіля
Зв'язок з нами:

Роскошный Свадебный БЕЛОСНЕЖНЫЙ автомобиль би... FAQ

25$

Нагороди "Роскошный Свадебный БЕЛОСНЕЖНЫЙ автомобиль бизнес-класса,всего за 180 "

З нами 5 років

Автомобільний кортеж на весілля у вашому місті