По домовленості

Ренессанс

Суми

Детальніше про Ренессанс

Коллектив “Ренессанс” – это люди, которые действительно живут огненным искусством и уделяют массу времени и внимания не только тренировкам как таковым, но и другим областям: основная часть выступлений содержит в себе элементы художественной гимнастики, хореографии, сценографии и т. д. Абсолютно все выступления костюмированны.Вы хотите сделать незабываемый подарок своим родным и друзьям на свадьбу, День Рождения, годовщину или на любой другой праздник? Или, может, вы ищете оригинальное решение для корпоративного вечера и думаете, чем бы удивить Ваших гостей? Сумской коллектив “Ренессанс” с радостью поможет Вам в этом!
К Вашим услугам огненное шоу г.Сум:Зажигательные синхронные выходы с горящим инвентарём;Завораживающие танцы с огненными веерами;БризингОгненные сердца;Красивое флагово-тканевое шоу.
Коллектив “Ренессанс” – это люди, которые действительно живут огненным искусством и уделяют массу времени и внимания не только тренировкам как таковым, но и другим областям: основная часть выступлений содержит в себе элементы художественной гимнастики, хореографии, сценографии и т. д. Абсолютно все выступления костюмированны.Вы хотите сделать незабываемый подарок своим родным и друзьям на свадьбу, День Рождения, годовщину или на любой другой праздник? Или, может, вы ищете оригинальное решение для корпоративного вечера и думаете, чем бы удивить Ваших гостей? Сумской коллектив “Ренессанс” с радостью поможет Вам в этом! К Вашим услугам огненное шоу г.Сум:Зажигательные синхронные выходы с горящим инвентарём;Завораживающие танцы с огненными веерами;БризингОгненные сердца;Красивое флагово-тканевое шоу.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Ренессанс"

З нами 5 років