від 25 $

Професійний макіяж для кожної вашої важливої події в житті від майс

Луцьк Львів

Фотографії

Детальніше про Професійний макіяж для кожної вашої важливої події в житті від майс

Меня зовут Татьяна Лукашик.Я профессиональный дипломированный визажист и стилист. Вот уже почти 10 лет я работаю и развиваюсь в этой сфере. И с каждым годом все больше понимаю, что выбрала самую интересную, творческую, креативную и многогранную профессию.
Визажу я обучалась в Академии парикмахерского исскуства Людмилы Абрамовой у самого известного мастера по макияжу Таисии Васильевой. Таисия Григорьевна – основоположница карандашной техники. Благодаря этому мастеру, Украина начала занимать призовые 1-ые и 2-ые места на Мировых Чемпионатах.
В этой Академии я получила 2-ое высшее образование по специальности – Визажист.
Также я обучалась у Нанары Березиной ( Москва), Ксении Никитиной ( Москва), Людмилы Таракановой (Москва) , Дениса Карташева ( Москва) , Феликса Штейна ( Израиль) и т.д.
Обучала математику цвета у Татьяны Лариной.
По стилю я обучалась у Татьяны Демченко ( Киев, стилист телеканала 1+1) , также у Симоны Шульман ( Израиль) , Жанны Дубской (Латвия, преподаватель академии Константина Богомолова).
Вот уже много лет я занимаюсь этим ремеслом, создаю новые и яркие образы, с удовольствием встречаюсь с новыми и постоянными клиентами, участвую в разных проектах, которые проходят у нас в городе, приглашаюсь на телевидение и веду на радио рублику «Модна крамниця".
Каждую женщину и девушку,которые приходят ко мне,я стараюсь услышать,понять их желания,подчеркнуть все самое красивое,что бы женщины были щасливее и увереннее в себе.
Я работаю на профессиональной косметике : Make-up Atelier, Make Up For Ever, M.A.C., BAREminirals, INGLOT, Graftobian, Cinecitta make up, SLA, Stargazer , Paese и т.д. !!!!
Я рада встрече с каждой из вас!!!!!
Меня зовут Татьяна Лукашик.Я профессиональный дипломированный визажист и стилист. Вот уже почти 10 лет я работаю и развиваюсь в этой сфере. И с каждым годом все больше понимаю, что выбрала самую интересную, творческую, креативную и многогранную профессию. Визажу я обучалась в Академии парикмахерского исскуства Людмилы Абрамовой у самого известного мастера по макияжу Таисии Васильевой. Таисия Григорьевна – основоположница карандашной техники. Благодаря этому мастеру, Украина начала занимать призовые 1-ые и 2-ые места на Мировых Чемпионатах. В этой Академии я получила 2-ое высшее образование по специальности – Визажист. Также я обучалась у Нанары Березиной ( Москва), Ксении Никитиной ( Москва), Людмилы Таракановой (Москва) , Дениса Карташева ( Москва) , Феликса Штейна ( Израиль) и т.д. Обучала математику цвета у Татьяны Лариной. По стилю я обучалась у Татьяны Демченко ( Киев, стилист телеканала 1+1) , также у Симоны Шульман ( Израиль) , Жанны Дубской (Латвия, преподаватель академии Константина Богомолова). Вот уже много лет я занимаюсь этим ремеслом, создаю новые и яркие образы, с удовольствием встречаюсь с новыми и постоянными клиентами, участвую в разных проектах, которые проходят у нас в городе, приглашаюсь на телевидение и веду на радио рублику «Модна крамниця". Каждую женщину и девушку,которые приходят ко мне,я стараюсь услышать,понять их желания,подчеркнуть все самое красивое,что бы женщины были щасливее и увереннее в себе. Я работаю на профессиональной косметике : Make-up Atelier, Make Up For Ever, M.A.C., BAREminirals, INGLOT, Graftobian, Cinecitta make up, SLA, Stargazer , Paese и т.д. !!!! Я рада встрече с каждой из вас!!!!!
Зв'язок з нами:

Нагороди "Професійний макіяж для кожної вашої важливої події в житті від майс"

З нами 5 років