від 500 $

Михаил Кириченко

Донецьк

Фотографії

Відео

Детальніше про Михаил Кириченко

Здравствуйте. Меня зовут Михаил Кириченко. Не буду задавать глупых вопросов – хотите ли Вы, чтобы Ваш праздник прошёл так, как хотели бы Вы. Ответ очевиден.
 
Я всегда считал и продолжаю считать, что главным человеком, от которого зависит, насколько успешной будет Ваша свадьба, является ведущий праздника (тамада).
 
Помогу советом молодожёнам и их родителям с рекомендацией хорошего видеографа и кафе, фотографа, музыкантов и…- в общем, ещё очень и очень многим.
А что касается рекомендаций о моей работе? Почитайте, хотя бы, здесьhttp://konferanse.com.ua/reviews/otzyvy-uchastnikov/
 
Они – отзывы – все «живые»!
 
И, пожалуйста, запомните, что «горечь от некачественно организованного праздника длится дольше, нежели восторг от низкой цены». Фраза не моя, «подсмотрел» в интернете. Но я с ней согласен абсолютно!
 
 
                                          С уважением, Михаил Кириченко
 
Ведучий, шоумен, тамада на весілля, якісний музичний супровід, Донецьк та область, Київ та Україна. 
Здравствуйте. Меня зовут Михаил Кириченко. Не буду задавать глупых вопросов – хотите ли Вы, чтобы Ваш праздник прошёл так, как хотели бы Вы. Ответ очевиден.   Я всегда считал и продолжаю считать, что главным человеком, от которого зависит, насколько успешной будет Ваша свадьба, является ведущий праздника (тамада).   Помогу советом молодожёнам и их родителям с рекомендацией хорошего видеографа и кафе, фотографа, музыкантов и…- в общем, ещё очень и очень многим. А что касается рекомендаций о моей работе? Почитайте, хотя бы, здесьhttp://konferanse.com.ua/reviews/otzyvy-uchastnikov/   Они – отзывы – все «живые»!   И, пожалуйста, запомните, что «горечь от некачественно организованного праздника длится дольше, нежели восторг от низкой цены». Фраза не моя, «подсмотрел» в интернете. Но я с ней согласен абсолютно!                                               С уважением, Михаил Кириченко   Ведучий, шоумен, тамада на весілля, якісний музичний супровід, Донецьк та область, Київ та Україна. 
Ціна
Зв'язок з нами:

Михаил Кириченко FAQ

500$

Ні

Ні

Так

Нагороди "Михаил Кириченко"

З нами 5 років