По домовленості

Мобильная видеостудия Dance Heads!

Кіровоград

Фотографії

Відео

Детальніше про Мобильная видеостудия Dance Heads!

Вы хотите сделать Вашу свадьбу настоящим шоу и доставить своим гостям массу ярких впечатлений о которых они будут долго говорить, а память о Вашей свадьбе останется у них на всю жизнь?
В этом Вам поможет Голливудский бренд мобильная шоу-студия Dance Heads(Танцующие головы), которая сделает свадьбу незабываемым событием! Представьте себе, что в свадебный сценарий будет включена оригинальная развлекательная программа, которая придется всем Вашим гостям по душе, даст им возможность порадоваться всем вместе и от души посмеяться. Ведь запись своих собственных видеоклипов-это очень яркое и веселое событие. Скажите, кто из Ваших гостей откажется почувствовать себя на месте Звезды? С мобильной шоу-студией Dance Heads(Танцующие головы) Вам не придется ломать голову, как развлечь гостей до начала банкета, что делать после того, как молодожены уже десяток раз поцеловались под слова «горько»,уже сыграны все известные конкурсы, уже все так наелись и выпили, что даже тяжело танцевать. В любой период ожидания, и в каждом перерыве застолья, Ваши гости не будут скучать, они будут веселиться под звуки самых популярных и весёлых мелодий.
Dance Heads сегодня-практически обязательный атрибут VIP-вечеринок, свадеб и различных праздничных событий в США, Англии, Японии, Австралии, Бразилии и Канаде. Свои клипы в студии Dance Heads записали: Пэрис Хилтон, ХьюЛори(ДокторХаус), Дэвид и Виктория Бекхэм, Михаил Пореченков, Валерий Сюткин, Михаил Трухин, Иосиф Пригожин, Алексей Воробьев и многие другие звезды с мировым именем. Теперь Голливуд может приехать и к Вам на свадьбу.
Эта мобильная, музыкальная студия видеозаписи, в которой Вы и ваши гости смогут насладиться видеосъемкой собственного видеоклипа под музыку известных хитов мировых Звезд в режиме реального времени и почувствовать совершенно неповторимые ощущения! Вы можете в одно мгновение стать: Элвисом Пресли или Рики Мартином, Бейонсе или Леди Гага, а может быть крутым рэпером из группы Блэк Айд Пис. Ваши гости унесут с собой эксклюзивные подарки в виде DVD дисков с записью своих видеоклипов .
Спустя месяцы и годы Вы все еще будете смеяться над тем, как проходила Ваша свадьба, а каждый гость, посмотрев видеоклип, будет вспоминать Вашу свадьбу с улыбкой на лице. С мобильной шоу-студией Dance Heads(Танцующие головы) Ваша свадьба превратится в незабываемый праздник, взрослые и дети будут просто в восторге!
Мы заполним время Вашего свадебного банкета самыми прекрасными впечатлениями!
 
Вы хотите сделать Вашу свадьбу настоящим шоу и доставить своим гостям массу ярких впечатлений о которых они будут долго говорить, а память о Вашей свадьбе останется у них на всю жизнь? В этом Вам поможет Голливудский бренд мобильная шоу-студия Dance Heads(Танцующие головы), которая сделает свадьбу незабываемым событием! Представьте себе, что в свадебный сценарий будет включена оригинальная развлекательная программа, которая придется всем Вашим гостям по душе, даст им возможность порадоваться всем вместе и от души посмеяться. Ведь запись своих собственных видеоклипов-это очень яркое и веселое событие. Скажите, кто из Ваших гостей откажется почувствовать себя на месте Звезды? С мобильной шоу-студией Dance Heads(Танцующие головы) Вам не придется ломать голову, как развлечь гостей до начала банкета, что делать после того, как молодожены уже десяток раз поцеловались под слова «горько»,уже сыграны все известные конкурсы, уже все так наелись и выпили, что даже тяжело танцевать. В любой период ожидания, и в каждом перерыве застолья, Ваши гости не будут скучать, они будут веселиться под звуки самых популярных и весёлых мелодий. Dance Heads сегодня-практически обязательный атрибут VIP-вечеринок, свадеб и различных праздничных событий в США, Англии, Японии, Австралии, Бразилии и Канаде. Свои клипы в студии Dance Heads записали: Пэрис Хилтон, ХьюЛори(ДокторХаус), Дэвид и Виктория Бекхэм, Михаил Пореченков, Валерий Сюткин, Михаил Трухин, Иосиф Пригожин, Алексей Воробьев и многие другие звезды с мировым именем. Теперь Голливуд может приехать и к Вам на свадьбу. Эта мобильная, музыкальная студия видеозаписи, в которой Вы и ваши гости смогут насладиться видеосъемкой собственного видеоклипа под музыку известных хитов мировых Звезд в режиме реального времени и почувствовать совершенно неповторимые ощущения! Вы можете в одно мгновение стать: Элвисом Пресли или Рики Мартином, Бейонсе или Леди Гага, а может быть крутым рэпером из группы Блэк Айд Пис. Ваши гости унесут с собой эксклюзивные подарки в виде DVD дисков с записью своих видеоклипов . Спустя месяцы и годы Вы все еще будете смеяться над тем, как проходила Ваша свадьба, а каждый гость, посмотрев видеоклип, будет вспоминать Вашу свадьбу с улыбкой на лице. С мобильной шоу-студией Dance Heads(Танцующие головы) Ваша свадьба превратится в незабываемый праздник, взрослые и дети будут просто в восторге! Мы заполним время Вашего свадебного банкета самыми прекрасными впечатлениями!  
Послуги
Ціна
Зв'язок з нами:

Мобильная видеостудия Dance Heads! FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Мобильная видеостудия Dance Heads!"

З нами 5 років

Відеооператор на весілля у вашому місті