По домовленості

Свадебное авто в Кривом Роге Mercedes Eclass 320

Дніпро

Детальніше про Свадебное авто в Кривом Роге Mercedes Eclass 320

 
Если при выборе авто вы цените элегантность,благородство, надежность, комфорт и )) хорошее настороение, ваш выбор - шикарный Mercedes!
В нашем городе вы сможете найти несколько автомобилей данной марки, оказывающие подобную услугу, но предложить вам по настоящему "нарядный" вариант его исполнения, сможем только мы!  
Внешне: Классический черный (лак),а внутри просторный и светлый салон  нежного цвета ivory с отделкой из натурального красного дерева.  
Для вашего комфорта: 4х зонный климат контроль и качественный звук ваших любимых мелодий(по желанию записываем для вас диск на время вашей прогулки)
Также предлагаем выбор оригинальных украшений.
093 857 15 93
http://www.youtube.com/watch?v=4ui6xqUcsIg (видеообзор абсолютного загран.аналога предлагаемого авто)
 
  Если при выборе авто вы цените элегантность,благородство, надежность, комфорт и )) хорошее настороение, ваш выбор - шикарный Mercedes! В нашем городе вы сможете найти несколько автомобилей данной марки, оказывающие подобную услугу, но предложить вам по настоящему "нарядный" вариант его исполнения, сможем только мы!   Внешне: Классический черный (лак),а внутри просторный и светлый салон  нежного цвета ivory с отделкой из натурального красного дерева.   Для вашего комфорта: 4х зонный климат контроль и качественный звук ваших любимых мелодий(по желанию записываем для вас диск на время вашей прогулки) Также предлагаем выбор оригинальных украшений. 093 857 15 93 http://www.youtube.com/watch?v=4ui6xqUcsIg (видеообзор абсолютного загран.аналога предлагаемого авто)  
Марка автомобіля
Зв'язок з нами:

Свадебное авто в Кривом Роге Mercedes Eclass... FAQ

по домовленості

Нагороди "Свадебное авто в Кривом Роге Mercedes Eclass 320"

З нами 5 років

Автомобільний кортеж на весілля у вашому місті