По домовленості

Дизайн студия floretti

Донецьк

Фотографії

Детальніше про Дизайн студия floretti

Свадебные букеты

Самый главный букет в жизни
Редкий праздник можно представить без цветов, и свадьба в этом смысле, пожалуй, настоящий рекордсмен – превращая этот день в сказку, его обычно топят в цветах. Причем эта особенность присуща всем государствам, где существуют брачные церемонии: подготавливать шикарные букеты на свадьбу является традицией практически во всех странах, и какую бы стилистику вы не выбрали для проведения ваших торжеств, без большого количества цветов не обойтись.

Ну и, конечно же, как не сказать о традиции бросать букет невесты через плечо, чтобы узнать, кому следующему придется узнать приятные свадебные хлопоты. Разумеется, для этого нужен специальный «укороченный» вариант букета.
Наша компания готова оказать вам свадебные услуги и взять на себя все хлопоты по подбору и изготовлению свадебного букета. С нами невеста станет неотразимой и будет вызывать заслуженное восхищение.
Свадебные букеты Самый главный букет в жизни Редкий праздник можно представить без цветов, и свадьба в этом смысле, пожалуй, настоящий рекордсмен – превращая этот день в сказку, его обычно топят в цветах. Причем эта особенность присуща всем государствам, где существуют брачные церемонии: подготавливать шикарные букеты на свадьбу является традицией практически во всех странах, и какую бы стилистику вы не выбрали для проведения ваших торжеств, без большого количества цветов не обойтись. Ну и, конечно же, как не сказать о традиции бросать букет невесты через плечо, чтобы узнать, кому следующему придется узнать приятные свадебные хлопоты. Разумеется, для этого нужен специальный «укороченный» вариант букета. Наша компания готова оказать вам свадебные услуги и взять на себя все хлопоты по подбору и изготовлению свадебного букета. С нами невеста станет неотразимой и будет вызывать заслуженное восхищение.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Дизайн студия floretti"

З нами 5 років