По домовленості

Best Moments. Сохрани яркие моменты своей жизни!

Полтава

Фотографії

Детальніше про Best Moments. Сохрани яркие моменты своей жизни!



Изготовляю свадебные магниты или свадебные приглашения на магнитах.
Делаю как акриловые магнитики (пластиковые) так и виниловые (гнущиеся).




Делаю несколько макетов. Вы можете прислать фото и мы нанесем нужный текст, чтобы все смотрелось красиво (обычно готовим несколько вариантов каждого эскиза - разными шрифтами и цветом на выбор).
Свадебные магниты можно подарить гостям во время свадьбы или после неё. Самый простой и дешевый способ, чтобы Вашу свадьбу вспоминали :)
Сроки изготовления - 2-3 дня! Цены вас приятно удивят!
Доставка по Полтаве - БЕСПЛАТНО!

Для того, чтобы просмотреть примеры работ, обязательно посетите мою страничку в ВК.
Буду рада воплотить в жизнь любое Ваше пожелание!
 
Изготовляю свадебные магниты или свадебные приглашения на магнитах. Делаю как акриловые магнитики (пластиковые) так и виниловые (гнущиеся). Делаю несколько макетов. Вы можете прислать фото и мы нанесем нужный текст, чтобы все смотрелось красиво (обычно готовим несколько вариантов каждого эскиза - разными шрифтами и цветом на выбор). Свадебные магниты можно подарить гостям во время свадьбы или после неё. Самый простой и дешевый способ, чтобы Вашу свадьбу вспоминали :) Сроки изготовления - 2-3 дня! Цены вас приятно удивят! Доставка по Полтаве - БЕСПЛАТНО! Для того, чтобы просмотреть примеры работ, обязательно посетите мою страничку в ВК. Буду рада воплотить в жизнь любое Ваше пожелание!  
Зв'язок з нами:

Нагороди "Best Moments. Сохрани яркие моменты своей жизни!"

З нами 5 років

Весільні Запрошення на ваше весілля у вашому місті