По домовленості

АВРОРА

Донецьк

Детальніше про АВРОРА

"Аврора" лимузин сервис - это компания, занимающая стабильную позицию на рынке проката лимузинов в Донецке и Донецкой области. Мы предоставляем услуги аренды лимузинов с водителями для проведения свадеб и прочих торжеств, а также бизнес-поездок, корпоративных мероприятий в Донецке, и по всей Донецкой области.
Парк автомобилей нашей компании регулярно обновляется, на данный момент насчитывает 9 лимузинов различных марок и моделей (Chrysler, Hummer, Excalibur Phantom, Linkoln, Great Wall). Практически все лимузины оборудованы по стандарту "бар на колесах", телевизором, зеркальным потолком и неоновой подсветкой. Состояние автомобилей и салонов находятся в отличном состоянии.
"Аврора" лимузин сервис - это компания, занимающая стабильную позицию на рынке проката лимузинов в Донецке и Донецкой области. Мы предоставляем услуги аренды лимузинов с водителями для проведения свадеб и прочих торжеств, а также бизнес-поездок, корпоративных мероприятий в Донецке, и по всей Донецкой области. Парк автомобилей нашей компании регулярно обновляется, на данный момент насчитывает 9 лимузинов различных марок и моделей (Chrysler, Hummer, Excalibur Phantom, Linkoln, Great Wall). Практически все лимузины оборудованы по стандарту "бар на колесах", телевизором, зеркальным потолком и неоновой подсветкой. Состояние автомобилей и салонов находятся в отличном состоянии.
Марка автомобіля
Зв'язок з нами:

АВРОРА FAQ

по домовленості

Нагороди "АВРОРА"

З нами 5 років

Автомобільний кортеж на весілля у вашому місті