По домовленості

Autostile2012

Черкаси

Детальніше про Autostile2012

Предлагаем услуги свадебной машины Toyota Corolla 2009 года выпуска ярко красного цвета окна не темные цвет каленого стекла, автомобиль просторный, комфортный, безопасный, все климатические опции ( кондиционер, климат контроль, печка) 8 подушек безопасности, пунктуальный аккуратный водитель. В салоне машины не курят и не пьют для вашей же безопасности. Знаю красивые места куда поехать в онлайн режиме могу высылать фото собственной свадьбы.
 Украшения для машины и людей которые будут украшать машину выбираете сами.
 
 Могу предложить очень хорошего видео и фото оператора уже проверенного как фото так и видео. 
    
 Звоните по телефону: (050) 837-09-41
 Пишите на Emai: autostile2012@gmail.com
 Меня зову Иван Анатольевич    

 Цена 220 грн. если ехать за город и в удаленные раены области цена договорная время стартует с того момента как только выежаю с жинехом за невестой.

Предлагаем услуги свадебной машины Toyota Corolla 2009 года выпуска ярко красного цвета окна не темные цвет каленого стекла, автомобиль просторный, комфортный, безопасный, все климатические опции ( кондиционер, климат контроль, печка) 8 подушек безопасности, пунктуальный аккуратный водитель. В салоне машины не курят и не пьют для вашей же безопасности. Знаю красивые места куда поехать в онлайн режиме могу высылать фото собственной свадьбы.  Украшения для машины и людей которые будут украшать машину выбираете сами.    Могу предложить очень хорошего видео и фото оператора уже проверенного как фото так и видео.        Звоните по телефону: (050) 837-09-41  Пишите на Emai: autostile2012@gmail.com  Меня зову Иван Анатольевич      Цена 220 грн. если ехать за город и в удаленные раены области цена договорная время стартует с того момента как только выежаю с жинехом за невестой.
Марка автомобіля
Зв'язок з нами:

Autostile2012 FAQ

по домовленості

Нагороди "Autostile2012"

З нами 5 років

Автомобільний кортеж на весілля у вашому місті