По домовленості

Свадебное агентство "Grand Triumph"

Дніпро

Фотографії

Відео

Детальніше про Свадебное агентство "Grand Triumph"

 
Grand Triumph организовывает и проводит свадьбы в классическом европейском стиле!Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что с Вами будут работать  ведущие  профессионалы свадебной индустрии, высочайшее качество работы которых   не вызывает сомнений. Это очень важно при подготовке к свадьбе, ведь клиент должен быть уверен в результате и понимать, за что он платит .
Мы следим за последними тенденциями свадебной моды, что даёт нам возможность организовать Вам стильный , изысканный праздник, каждая деталь которого будет отражать общую концепцию торжества.
Клиенты нашего агентства - успешные люди, которые ценят своё время и отдают предпочтение качественным услугам. Мы сделаем всё возможное, чтобы Ваше время было использовано только для решения глобальных вопросов. Об остальном  позаботимся мы.
 
 
Мы предоставляем услуги:
* свадебного организатора,
* свадебного координатора, 
* on-line подготовка к свадьбе
* организацию и проведение свадьбы за границей, в Крыму.
* свадебные аксессуары класса «De Luxe»
* белый медведь великан
 
     Наше агентство предоставляет полный комплекс свадебных услуг:
- разработка концепции и стиля свадьбы
- подбор места проведения мероприятия
- организация выездной церемонии
- флористическое оформление и декорирование
- ведущий и музыкальное сопровождение
- шоу-программа и спецэффекты
и многое другое
   Приглашаем Вас на встречу в нашем уютном офисе, где мы расскажем Вам о том, какой свадьба может быть, а Вы расскажете нам о своих мечтах.  
www.grand-triumph.com.ua  
 
  Grand Triumph организовывает и проводит свадьбы в классическом европейском стиле!Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что с Вами будут работать  ведущие  профессионалы свадебной индустрии, высочайшее качество работы которых   не вызывает сомнений. Это очень важно при подготовке к свадьбе, ведь клиент должен быть уверен в результате и понимать, за что он платит . Мы следим за последними тенденциями свадебной моды, что даёт нам возможность организовать Вам стильный , изысканный праздник, каждая деталь которого будет отражать общую концепцию торжества. Клиенты нашего агентства - успешные люди, которые ценят своё время и отдают предпочтение качественным услугам. Мы сделаем всё возможное, чтобы Ваше время было использовано только для решения глобальных вопросов. Об остальном  позаботимся мы.     Мы предоставляем услуги: * свадебного организатора, * свадебного координатора,  * on-line подготовка к свадьбе * организацию и проведение свадьбы за границей, в Крыму. * свадебные аксессуары класса «De Luxe» * белый медведь великан        Наше агентство предоставляет полный комплекс свадебных услуг: - разработка концепции и стиля свадьбы - подбор места проведения мероприятия - организация выездной церемонии - флористическое оформление и декорирование - ведущий и музыкальное сопровождение - шоу-программа и спецэффекты и многое другое    Приглашаем Вас на встречу в нашем уютном офисе, где мы расскажем Вам о том, какой свадьба может быть, а Вы расскажете нам о своих мечтах.   www.grand-triumph.com.ua    
Зв'язок з нами:

Нагороди "Свадебное агентство "Grand Triumph""

З нами 5 років

Організація Свят на ваше весілля у вашому місті