от 400 $

Зоряна Березяк Ведущая, Церемониймейстер

Львов Ивано-Франковск Киев Луцк Тернополь

Подробнее о Зоряна Березяк Ведущая, Церемониймейстер

Считаете удачным проведения праздника это дело рук мужчин?
Я докажу, что прекрасная половина человечества может это сделать по-особенному ярко, интересно, весело, эмоционально, стильно, оригинально и обязательно ответственно!
Доверьте ваш праздник моим надежным женским рукам)
Свадьба, свадебные церемонии, дни рождения, корпоративы, тематические вечеринки, выпускные, презентации, концерты, юбилеи.
При проведении вашей свадьбы в подарок по желанию бесплатная выездная свадебная церемония. Работаю со своим профессиональным звукорижесером, а также сотрудничество с профессиональным музыкальной группой, или DJ. Все для того, чтобы ваш праздник стал совершенным! Ибо что может быть лучше, когда твоя работа-помогать людям делать счастливые мытье в их жизни неповторимыми и незабываемыми!
Считаете удачным проведения праздника это дело рук мужчин? Я докажу, что прекрасная половина человечества может это сделать по-особенному ярко, интересно, весело, эмоционально, стильно, оригинально и обязательно ответственно! Доверьте ваш праздник моим надежным женским рукам) Свадьба, свадебные церемонии, дни рождения, корпоративы, тематические вечеринки, выпускные, презентации, концерты, юбилеи. При проведении вашей свадьбы в подарок по желанию бесплатная выездная свадебная церемония. Работаю со своим профессиональным звукорижесером, а также сотрудничество с профессиональным музыкальной группой, или DJ. Все для того, чтобы ваш праздник стал совершенным! Ибо что может быть лучше, когда твоя работа-помогать людям делать счастливые мытье в их жизни неповторимыми и незабываемыми!
Владение языками
услуги
Цена
Связь с нами:

Зоряна Березяк Ведуча, Церемоніймейстер Часто задаваемые вопросы

400$

Українська мова

Так

Так

Так