по договоренности

Визажист Юлия

Днепр

Подробнее о Визажист Юлия

«В образе жениха имеют значение детали, такие как стрижка,костюм, галстук, часы, запонки и прочее. А вот в образе невесты нет деталей. Невеста – это одна сплошная деталь».И это очень важно. В вашем образе макияж  должен сочетаться и с прической, и с цветом волос и одежды, и со стилем одежды, и с украшениями, и с обувью…
Ваш образ должен стать одной сплошной деталью и я с удовольствием вложу свои знания, свой опыт и свою любовь к работе в создании Вашего неповторимого образа! Владею карандашной и акварельной техникой визажа, выполняю:

-дневной макияж
-свадебный макияж
-вечерний (классика, петля, разъем, дымчатый )
-деловой макияж
-натуральный макияж
-омолаживающий макияж
-фантазийный макияж
-фотомакияж
-мужской макияж

А также:

-моделирование и коррекция бровей
-окрашивание бровей и ресниц
-пучковое наращивание ресничек

Возможно сопровождение свадеб, фотосессий и др. мероприятий!
Работаю у себя дома (имеются все услвоия для работы: освещение,рабочее место,зеркало, музыка на любой вкус и др. приятные мелочи) , но за дополнительную оплату возможен выезд к клиенту.
Использую только профессиональную косметику, такую как  Make-up Atelier (Франция), Cinecitta (Италия), Smashbox (США), и др.
Декор (стразы и реснички) и спрей-фиксатор оплачиваются отдельно от макияжа. 
Мои работы можно посмотреть,перейдя по ссылке http://vkontakte.ru/visjs .
С уважения, Ваш визажист Юлия.
«В образе жениха имеют значение детали, такие как стрижка,костюм, галстук, часы, запонки и прочее. А вот в образе невесты нет деталей. Невеста – это одна сплошная деталь».И это очень важно. В вашем образе макияж  должен сочетаться и с прической, и с цветом волос и одежды, и со стилем одежды, и с украшениями, и с обувью… Ваш образ должен стать одной сплошной деталью и я с удовольствием вложу свои знания, свой опыт и свою любовь к работе в создании Вашего неповторимого образа! Владею карандашной и акварельной техникой визажа, выполняю: -дневной макияж -свадебный макияж -вечерний (классика, петля, разъем, дымчатый ) -деловой макияж -натуральный макияж -омолаживающий макияж -фантазийный макияж -фотомакияж -мужской макияж А также: -моделирование и коррекция бровей -окрашивание бровей и ресниц -пучковое наращивание ресничек Возможно сопровождение свадеб, фотосессий и др. мероприятий! Работаю у себя дома (имеются все услвоия для работы: освещение,рабочее место,зеркало, музыка на любой вкус и др. приятные мелочи) , но за дополнительную оплату возможен выезд к клиенту. Использую только профессиональную косметику, такую как  Make-up Atelier (Франция), Cinecitta (Италия), Smashbox (США), и др. Декор (стразы и реснички) и спрей-фиксатор оплачиваются отдельно от макияжа.  Мои работы можно посмотреть,перейдя по ссылке http://vkontakte.ru/visjs . С уважения, Ваш визажист Юлия.
Связь с нами:

награды "Визажист Юлия"

З нами 5 років