по договоренности

Воздушные шары Киев, оформление праздников воздушными шарами от компан

Киев Львов

Фотографии

Подробнее о Воздушные шары Киев, оформление праздников воздушными шарами от компан

КОМПАНИЯ "SHAR-MASTER" предоставляет полный спектр услуг по оформлению и дизайну мероприятий воздушными шарами, а также печать логотипов на воздушных шарах.НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВКЛЮЧАЕТ:- оформление воздушными шарами интерьеров и открытых площадей;- оформление свадеб, юбилеев, корпоративных праздников, презентаций и других праздничных мероприятий;- печать на воздушных шариках логотипов, эмблем и прочих элементов;- круглосуточная доставка гелиевых шаров по КИЕВУ И КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ.
МЫ РАБОТАЕМ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, БЕЗ ВЫХОДНЫХ, КРУГЛОСУТОЧНО.
 Мы предлагаем разные варианты свадебного оформления:- арки, гирлянды;- кольца, сердца;- символические фигуры, лебеди;- объемные фигуры жениха и невесты;- имена молодых;- букеты цветов из шариков;- шарики под потолком (гелиевые шарики);- запуск и сброс шаров;- шары-сюрпризы.
КОМПАНИЯ "SHAR-MASTER" предоставляет полный спектр услуг по оформлению и дизайну мероприятий воздушными шарами, а также печать логотипов на воздушных шарах.НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВКЛЮЧАЕТ:- оформление воздушными шарами интерьеров и открытых площадей;- оформление свадеб, юбилеев, корпоративных праздников, презентаций и других праздничных мероприятий;- печать на воздушных шариках логотипов, эмблем и прочих элементов;- круглосуточная доставка гелиевых шаров по КИЕВУ И КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ. МЫ РАБОТАЕМ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, БЕЗ ВЫХОДНЫХ, КРУГЛОСУТОЧНО.  Мы предлагаем разные варианты свадебного оформления:- арки, гирлянды;- кольца, сердца;- символические фигуры, лебеди;- объемные фигуры жениха и невесты;- имена молодых;- букеты цветов из шариков;- шарики под потолком (гелиевые шарики);- запуск и сброс шаров;- шары-сюрпризы.
Связь с нами:

награды "Воздушные шары Киев, оформление праздников воздушными шарами от компан"

З нами 5 років

Оформление Но Декор на вашу свадьбу в вашем городе