от 450 $

Production studio White Lion

Киев

Подробнее о Production studio White Lion

Наша компания вот уже на протяжении 4 лет обеспечивает качественные услуги  по видео и фотосъемке памятных и важных событий. Наши работы отличаются фирменным стилем, превосходным качеством и индивидуальностью. Каждая наша работа это - эксклюзивный шедевр искусства. Мы идём в ногу со временем, поэтому в нашей компании  самая  передовая и качественная фото и видеотехника, мощные  высокопроизводителные  компьютеры. 
  Съемка осуществляется на камеру с полнокадровой матрицей, которая стала революционной в сфере кинопроизводства Canon 5D Mark II.  По своей структуре, картинка очень сильно напоминает кадры снятые на 35мм кинопленку.
 
Наша компания вот уже на протяжении 4 лет обеспечивает качественные услуги  по видео и фотосъемке памятных и важных событий. Наши работы отличаются фирменным стилем, превосходным качеством и индивидуальностью. Каждая наша работа это - эксклюзивный шедевр искусства. Мы идём в ногу со временем, поэтому в нашей компании  самая  передовая и качественная фото и видеотехника, мощные  высокопроизводителные  компьютеры.    Съемка осуществляется на камеру с полнокадровой матрицей, которая стала революционной в сфере кинопроизводства Canon 5D Mark II.  По своей структуре, картинка очень сильно напоминает кадры снятые на 35мм кинопленку.  
Цена
Связь с нами:

Production studio White Lion Часто задаваемые вопросы

450$

Ні

Ні

Ні

награды "Production studio White Lion"

З нами 5 років

Видеооператор на свадьбу в вашем городе