по договоренности

Ведуча Анна

Житомир

Фотографии

Подробнее о Ведуча Анна

Доброго времени суток! Если Вы ищете весёлую, активную, общительную и интересную ведущую для своего праздника, то Вы её нашли! Свои услуги тамады я предлагаю в таких городах: Житомир, Коростышев. Я имею богатый опыт проведения праздников разных уровней и масштабов. Благодаря огромному опыту работы ведущей я смогу провести любое мероприятие, превратив его в настоящую феерию, с морем положительных эмоций, горячего драйва и тёплых воспоминаний на долгие годы.
   Я понимаю важность свадьбы и сколько труда, надежд и ожиданий вкладывают молодожёны в этот день. Поэтому, с моей стороны Вы можете ожидать полное сотрудничество и консультации на протяжении всей подготовки по вопросам проведения свадьбы, традиций, обрядов и всего необходимого.
Доброго времени суток! Если Вы ищете весёлую, активную, общительную и интересную ведущую для своего праздника, то Вы её нашли! Свои услуги тамады я предлагаю в таких городах: Житомир, Коростышев. Я имею богатый опыт проведения праздников разных уровней и масштабов. Благодаря огромному опыту работы ведущей я смогу провести любое мероприятие, превратив его в настоящую феерию, с морем положительных эмоций, горячего драйва и тёплых воспоминаний на долгие годы.    Я понимаю важность свадьбы и сколько труда, надежд и ожиданий вкладывают молодожёны в этот день. Поэтому, с моей стороны Вы можете ожидать полное сотрудничество и консультации на протяжении всей подготовки по вопросам проведения свадьбы, традиций, обрядов и всего необходимого.
Цена
Связь с нами:

Ведуча Анна Часто задаваемые вопросы

по домовленості

Ні

Ні

Так