от 150 $

Творческая мастерская

Киев

Подробнее о Творческая мастерская


Зародилась идея создания в 2007 году, специально для того, что бы помогать людям сберечь позитивные воспоминания.


vИндивидуальный подход к каждому клиенту;




vЭксклюзивный дизайн- каждая композиция неповторима;




vВыполнение заказов чётко в срок;




vНадежность и компетентность;








Это и есть Творческая мастерская "Glory Art"

В Украине набирает обороты новый модный тренд – скульптурная копия-композиция. Творческая Мастерская “Glory Art”, предлагает Вам по-новому подойти к созданию воспоминаний о самых светлых и счастливых моментах в жизни. Будьте эксклюзивны – такого как у Вас нет ни у кого. Только самые современные и продвинутые люди в курсе. Не теряйте возможности быть на гребне волны!
Творческая мастерская "Glory Art" рада предоставить Вам возможность подчеркнуть Вашу индивидуальность, путем создания уникального дизайна бокалов. Такие бокалы станут прекрасным подарком и украшением к любому яркому событию в Вашей жизни.
Зародилась идея создания в 2007 году, специально для того, что бы помогать людям сберечь позитивные воспоминания. vИндивидуальный подход к каждому клиенту; vЭксклюзивный дизайн- каждая композиция неповторима; vВыполнение заказов чётко в срок; vНадежность и компетентность; Это и есть Творческая мастерская "Glory Art" В Украине набирает обороты новый модный тренд – скульптурная копия-композиция. Творческая Мастерская “Glory Art”, предлагает Вам по-новому подойти к созданию воспоминаний о самых светлых и счастливых моментах в жизни. Будьте эксклюзивны – такого как у Вас нет ни у кого. Только самые современные и продвинутые люди в курсе. Не теряйте возможности быть на гребне волны! Творческая мастерская "Glory Art" рада предоставить Вам возможность подчеркнуть Вашу индивидуальность, путем создания уникального дизайна бокалов. Такие бокалы станут прекрасным подарком и украшением к любому яркому событию в Вашей жизни.
Связь с нами:

награды "Творческая мастерская"

З нами 5 років