по договоренности

Театр огня "Аделаида" (огненно-пиротехническое и с

Днепр Львов

Фотографии

Видео

Подробнее о Театр огня "Аделаида" (огненно-пиротехническое и с

Театр огня "Аделаида" - один из лучших коллективов Украины, создающий высококлассное огненное,пиротехническое и световое шоу. Это захватывающие представления, состоящие из экстремальных огненных танцев, дополненных эффектами сценической пиротехники, света и музыки.
Мы предлагаем широкий спектр шоу-программ и услуг, среди которых романтическое шоу созданное специально для молодоженов. В нашем багаже 5 лет опыта работы на мероприятиях различного масштаба в Украине и за рубежом, больше 1000 выступлений от дней рождения до международных фестивалей.
Свяжитесь с нами, и мы составим отдельное предложение по Вашим пожеланиям!
Театр огня "Аделаида" - один из лучших коллективов Украины, создающий высококлассное огненное,пиротехническое и световое шоу. Это захватывающие представления, состоящие из экстремальных огненных танцев, дополненных эффектами сценической пиротехники, света и музыки. Мы предлагаем широкий спектр шоу-программ и услуг, среди которых романтическое шоу созданное специально для молодоженов. В нашем багаже 5 лет опыта работы на мероприятиях различного масштаба в Украине и за рубежом, больше 1000 выступлений от дней рождения до международных фестивалей. Свяжитесь с нами, и мы составим отдельное предложение по Вашим пожеланиям!
Связь с нами:

награды "Театр огня "Аделаида" (огненно-пиротехническое и с"

З нами 5 років

Шоу и развлечения на вашей свадьбе в вашем городе