по договоренности

TEREHOVSKY PHOTO

Луганск

Фотографии

Подробнее о TEREHOVSKY PHOTO

 Ваш свадебный альбом будет вашей гордостью и предметом восхищения ваших близких и друзей. А поможет вам в этом человек, для которого свадебные фото - профессия. Это профессиональный свадебный фотограф.
Портретная и свадебная фотография - моя основная и любимая работа, я профессионально занимаюсь этим более пяти лет, за это время я имел честь работать для более чем двухсот пар молодожёнов. Я использую только самую лучшую профессиональную фототехнику для фотосъёмки самых важных событий моих клиентов.




 
 Ваш свадебный альбом будет вашей гордостью и предметом восхищения ваших близких и друзей. А поможет вам в этом человек, для которого свадебные фото - профессия. Это профессиональный свадебный фотограф. Портретная и свадебная фотография - моя основная и любимая работа, я профессионально занимаюсь этим более пяти лет, за это время я имел честь работать для более чем двухсот пар молодожёнов. Я использую только самую лучшую профессиональную фототехнику для фотосъёмки самых важных событий моих клиентов.  
Цена
Связь с нами:

TEREHOVSKY PHOTO Часто задаваемые вопросы

по домовленості

Ні

Ні

Ні

награды "TEREHOVSKY PHOTO"

З нами 5 років

Фотограф на свадьбу в вашем городе