от 4000 $

Тамада ведущая

Житомир

Подробнее о Тамада ведущая


Разрешите представиться: я – тамада…
Меня зовут Ирина. Уже несколько лет я наблюдаю за тем, как парни и девушки стартуют в марафоне под названием «Семейная жизнь»!А я  помогаю сделать этот старт ярким, веселым, запоминающимся…
Зачем тамада?
Ни один праздник не проходит без смеха и веселья. Людей, которые могут развлечь и рассмешить не так уже много. А желающих повеселится не так и мало. Значит, Вам нужен тамада!
Вы хотите хорошо отдохнуть? И не беспокоиться, что Ваши гости останутся недовольны? Расслабляйтесь и получайте удовольствие от профессионализма. Вы с Вашими гостями останетесь полностью довольны! И захотите еще меня увидеть на: Свадьбах, Девичниках (с изюминкой), Юбилеях, Днях Рождениях, Выпускных вечерах, Крестинах и Корпоративных вечеринках. У себя и своих друзей!
Сценарий свадьбы от тамады.
svadba.ftes.info -много фото и видео
Разрешите представиться: я – тамада… Меня зовут Ирина. Уже несколько лет я наблюдаю за тем, как парни и девушки стартуют в марафоне под названием «Семейная жизнь»!А я  помогаю сделать этот старт ярким, веселым, запоминающимся… Зачем тамада? Ни один праздник не проходит без смеха и веселья. Людей, которые могут развлечь и рассмешить не так уже много. А желающих повеселится не так и мало. Значит, Вам нужен тамада! Вы хотите хорошо отдохнуть? И не беспокоиться, что Ваши гости останутся недовольны? Расслабляйтесь и получайте удовольствие от профессионализма. Вы с Вашими гостями останетесь полностью довольны! И захотите еще меня увидеть на: Свадьбах, Девичниках (с изюминкой), Юбилеях, Днях Рождениях, Выпускных вечерах, Крестинах и Корпоративных вечеринках. У себя и своих друзей! Сценарий свадьбы от тамады. svadba.ftes.info -много фото и видео
Цена
Связь с нами:

Тамада ведущая Часто задаваемые вопросы

4000$

Ні

Ні

Так

награды "Тамада ведущая"

З нами 5 років