по договоренности

Алексей Скрименко

Киев Винница Днепр Львов Одесса

Подробнее о Алексей Скрименко

Здравствуйте.
Давайте знакомиться! Меня зовут Алексей Скрименко – профессиональный ведущий. Ведущий корпоратива, ведущий на свадьбу, ведущий на вечеринку, конферансье, тамада, режиссер праздника, организатор праздника, который станет неотъемлемой частью и изюминкой Вашего праздника. 
 
Язык проведения: русский, украинский, английский.
 
Я буду искренне рад помочь Вам в подготовке Вашего торжества. 

Очень важно, чтобы подготовка мероприятия принесла Вам удовольствие. Я помогу сделать так, чтобы все хлопоты связанны с организацией были за мной, а вам оставалось купаться в улыбках гостей и получать удовольствие от праздника.
Здравствуйте. Давайте знакомиться! Меня зовут Алексей Скрименко – профессиональный ведущий. Ведущий корпоратива, ведущий на свадьбу, ведущий на вечеринку, конферансье, тамада, режиссер праздника, организатор праздника, который станет неотъемлемой частью и изюминкой Вашего праздника.    Язык проведения: русский, украинский, английский.   Я буду искренне рад помочь Вам в подготовке Вашего торжества.  Очень важно, чтобы подготовка мероприятия принесла Вам удовольствие. Я помогу сделать так, чтобы все хлопоты связанны с организацией были за мной, а вам оставалось купаться в улыбках гостей и получать удовольствие от праздника.
Владение языками
Цена
Связь с нами:

Алексей Скрименко - англомовний ведучий Часто задаваемые вопросы

800$

Українська мова, Російська мова, Англійська мова

Ні

Ні

Так

награды "Алексей Скрименко"

З нами 5 років