по договоренности

Свадебный распорядитель Ксения

Луганск

Фотографии

Подробнее о Свадебный распорядитель Ксения

Добрый день, меня зовут Ксения. Я свадебный распорядитель праздничного агентства «Караван» 
В моем представлении свадебный распорядитель это профессионал, на котором держится весь свадебный день, это ответственный человек, который организовывает и контролирует слаженную работу всех служб и людей, работающих на данной свадьбе. Он может поддержать молодых в предсвадебном волнении, дать дельный совет и найти выход из возникших непредвиденных ситуаций. 
Свадебный распорядитель участвует в создании семьи, а это одновременно большая честь и ответственность. 
Вся та информация, которая у меня накопилась на практике, наконец-то сформировалась в чёткую схему. Я вспомнила все свои успехи и ошибки, осознала, что делала правильно, а что можно было сделать иначе, и как надо поступать в будущем.
Работа свадебного распорядителя – это увлекательно и динамично, а положительные эмоции молодоженов и их гостей для меня самая ценная награда! 
Моя страница в контакте http://vk.com/id11424726
Моя старница в одноклассниках     http://www.odnoklassniki.ru/ksyusha.belunpoleshchuk
Добрый день, меня зовут Ксения. Я свадебный распорядитель праздничного агентства «Караван»  В моем представлении свадебный распорядитель это профессионал, на котором держится весь свадебный день, это ответственный человек, который организовывает и контролирует слаженную работу всех служб и людей, работающих на данной свадьбе. Он может поддержать молодых в предсвадебном волнении, дать дельный совет и найти выход из возникших непредвиденных ситуаций.  Свадебный распорядитель участвует в создании семьи, а это одновременно большая честь и ответственность.  Вся та информация, которая у меня накопилась на практике, наконец-то сформировалась в чёткую схему. Я вспомнила все свои успехи и ошибки, осознала, что делала правильно, а что можно было сделать иначе, и как надо поступать в будущем. Работа свадебного распорядителя – это увлекательно и динамично, а положительные эмоции молодоженов и их гостей для меня самая ценная награда!  Моя страница в контакте http://vk.com/id11424726 Моя старница в одноклассниках     http://www.odnoklassniki.ru/ksyusha.belunpoleshchuk
Связь с нами:

награды "Свадебный распорядитель Ксения"

З нами 5 років