по договоренности

Свадебный организатор Марина Рай

Киев

Подробнее о Свадебный организатор Марина Рай

Здравствуйте, дорогие молодожены! Меня зовут Марина Рай. Я свадебный организатор, руководитель свадебного агентства "РАЙ". 
"У нас скоро свадьба!" - эта фраза вызывает восторг и трепет у многих невест. Конечно же это главное событие в жизни молодых.
Мы талантливо организуем вашу свадьбу. Что это значит? Это значит учесть все нюансы, все пункты которые должны присутствовать в ваш самый главный день в жизни. Мы сможем организовать вашу свадьбу на европейском уровне. Что это значит? Прежде всего это единый стиль в декоре вашей выездной церемонии и банкетного зала, в платье невесты и в костюме жениха, в нарядах подружек невесты и в аксессуарах, которые соответствуют стилю и цвету вашей свадьбы. Мы также организуем расстановку столов в банкетном зале, скоординируем работу официантов и хостеса. Проконтролируем работу всех подрядных служб на вашей свадьбе.
Организовать свадьбу - это настоящее искусство! А свадебный организатор является режиссером-постановщиком вашего свадебного дня. И именно наша команда сделает вашу свадьбу наслаждением как в момент организации так и в момент проведения вашего Главного Дня.
Будьте уверены, под моим профессиональным руководством ваша свадьба пройдет на высшем уровне!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, дорогие молодожены! Меня зовут Марина Рай. Я свадебный организатор, руководитель свадебного агентства "РАЙ".  "У нас скоро свадьба!" - эта фраза вызывает восторг и трепет у многих невест. Конечно же это главное событие в жизни молодых. Мы талантливо организуем вашу свадьбу. Что это значит? Это значит учесть все нюансы, все пункты которые должны присутствовать в ваш самый главный день в жизни. Мы сможем организовать вашу свадьбу на европейском уровне. Что это значит? Прежде всего это единый стиль в декоре вашей выездной церемонии и банкетного зала, в платье невесты и в костюме жениха, в нарядах подружек невесты и в аксессуарах, которые соответствуют стилю и цвету вашей свадьбы. Мы также организуем расстановку столов в банкетном зале, скоординируем работу официантов и хостеса. Проконтролируем работу всех подрядных служб на вашей свадьбе. Организовать свадьбу - это настоящее искусство! А свадебный организатор является режиссером-постановщиком вашего свадебного дня. И именно наша команда сделает вашу свадьбу наслаждением как в момент организации так и в момент проведения вашего Главного Дня. Будьте уверены, под моим профессиональным руководством ваша свадьба пройдет на высшем уровне!!!!!!!!!!!
Связь с нами:

награды "Свадебный организатор Марина Рай"

З нами 5 років