по договоренности

Свадебный фотограф в Харькове - Елена Гурская

Харьков

Подробнее о Свадебный фотограф в Харькове - Елена Гурская

Для меня фотография, это возможность запечатлеть на долгие года, самые важные моменты жизни. Оставить частичку истории не просто фотофиксацией, а в красивых, придающих шарм определенному действию фотографиях. Которые по прошествии многих лет будут веять и передавать те чувства, которые были пережиты и прочувственны именно в тот момент жизни.
Одна из основных задач, которую я, как фотограф, ставлю пере собой при свадебной съёмке - это показать искренние и естественные эмоции. Наигранность - разрушает образ, оставляя только формальное позирование без всякого внутреннего содержания. И в результатне фотография получается искусственной, я бы даже сказала «пустой».
Для меня фотография, это возможность запечатлеть на долгие года, самые важные моменты жизни. Оставить частичку истории не просто фотофиксацией, а в красивых, придающих шарм определенному действию фотографиях. Которые по прошествии многих лет будут веять и передавать те чувства, которые были пережиты и прочувственны именно в тот момент жизни. Одна из основных задач, которую я, как фотограф, ставлю пере собой при свадебной съёмке - это показать искренние и естественные эмоции. Наигранность - разрушает образ, оставляя только формальное позирование без всякого внутреннего содержания. И в результатне фотография получается искусственной, я бы даже сказала «пустой».
услуги
Цена
Связь с нами:

Свадебный фотограф в Харькове - Елена Гурская Часто задаваемые вопросы

по домовленості

Ні

Так

Так

Фотограф на свадьбу в вашем городе