по договоренности

storozhukfoto

Винница

Фотографии

Подробнее о storozhukfoto


Виталий Сторожук- фотограф с камерой в руках уже больше 20 лет. Хоби фотографией переросло в профессиональную работу, и уже с 2001 года имея свою фотостудию можно творить фотографию в разных направлениях.
Многолетний опыт фотографа и умение сохранить приятные воспоминания сделают Ваш праздник незабываемым. Прекрасные снимки будут много лет радовать Ваш глаз, а искренняя улыбка на лице клиента это лучшая награда для фотографа.
Свадьба это событие которое мы ждем много лет, тщательно к нему готовимся, свадьба пролетит в один миг и хочется оставить самые приятные моменты праздника не только в памяти, а и на снимках семейного фотоальбома.
Мы занимаемся всем, что связано с фотографией и фототворчеством:
- свадебное фото;
- фотокнига;
- пригласительные открытки;
- семейное и детское фото;
- реклама;
- коллажи и монтаж фотографий;
- фоторепортаж (юбилеи, праздники, банкеты, презентации, конференции) и т.п.
- слайд-шоу.
Виталий Сторожук- фотограф с камерой в руках уже больше 20 лет. Хоби фотографией переросло в профессиональную работу, и уже с 2001 года имея свою фотостудию можно творить фотографию в разных направлениях. Многолетний опыт фотографа и умение сохранить приятные воспоминания сделают Ваш праздник незабываемым. Прекрасные снимки будут много лет радовать Ваш глаз, а искренняя улыбка на лице клиента это лучшая награда для фотографа. Свадьба это событие которое мы ждем много лет, тщательно к нему готовимся, свадьба пролетит в один миг и хочется оставить самые приятные моменты праздника не только в памяти, а и на снимках семейного фотоальбома. Мы занимаемся всем, что связано с фотографией и фототворчеством: - свадебное фото; - фотокнига; - пригласительные открытки; - семейное и детское фото; - реклама; - коллажи и монтаж фотографий; - фоторепортаж (юбилеи, праздники, банкеты, презентации, конференции) и т.п. - слайд-шоу.
Цена
Связь с нами:

storozhukfoto Часто задаваемые вопросы

по домовленості

Ні

Ні

Ні

награды "storozhukfoto"

З нами 5 років

Фотограф на свадьбу в вашем городе