от 200 $

ПИРОМАКС

Киев

Подробнее о ПИРОМАКС


Компания «ПИРОМАКС» будет рада Вам помочь в организации профессионального фейерверка и пиротехнических услуг.
 
Можем предложить Вам украсить свадьбу «холодными» сценическими фонтанами высотой 2-4 метра, сделать для вас огненную надпись или логотип, украсить мероприятие всевозможными огненными фигурами: колёсами, мельницами, «диадемами», «снежинками» и конечно же удивить всех зрителей неповторимым профессиональным высотным фейерверком.
 Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, учитывая все его пожелания, и не делаем двух одинаковых фейерверков, поэтому каждый заказчик получает эксклюзивное неповторимое пиротехническое шоу.
 
 Обращайтесь, и мы ответим на все интересующие вас вопросы.
Компания «ПИРОМАКС» будет рада Вам помочь в организации профессионального фейерверка и пиротехнических услуг.   Можем предложить Вам украсить свадьбу «холодными» сценическими фонтанами высотой 2-4 метра, сделать для вас огненную надпись или логотип, украсить мероприятие всевозможными огненными фигурами: колёсами, мельницами, «диадемами», «снежинками» и конечно же удивить всех зрителей неповторимым профессиональным высотным фейерверком.  Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, учитывая все его пожелания, и не делаем двух одинаковых фейерверков, поэтому каждый заказчик получает эксклюзивное неповторимое пиротехническое шоу.    Обращайтесь, и мы ответим на все интересующие вас вопросы.
Связь с нами:

награды "ПИРОМАКС"

З нами 5 років