по договоренности

Олена Яковлева

Запорож

Подробнее о Олена Яковлева

Ведущая праздников и торжеств Алёна Яковлева предлагает качественное проведение любых мероприятий: свадьбы, корпоративные вечеринки, юбилеи, выпускные вечера, детские праздники, Новый Год, дни рождения и многое другое.
Ведущая работает в паре со звукорежиссёром, который обеспечивает музыкальное оформление праздника на профессиональной звуковой аппаратуре.
Также в наличие имеется светодинамическая и лазерная техника, генераторы дыма и мыльных пузырей, "золотой, серебряный дождь", фонтаны холодных огней, пневмоцветы. Всё это оборудование сделает Ваш праздник ещё более ярким, красивым и оригинальным.
Цены на наши услуги - средние по городу Запорожье.
Сценарий праздника, музыкальное оформление, конкурсы и обряды, всё это обсуждается с заказчиком, учитываются все Ваши требования и пожелания.
У нас также существует система скидок, в зависимости от количества предоставляемых нами услуг.
Звоните, пишите - договоримся !
Ведущая праздников и торжеств Алёна Яковлева предлагает качественное проведение любых мероприятий: свадьбы, корпоративные вечеринки, юбилеи, выпускные вечера, детские праздники, Новый Год, дни рождения и многое другое. Ведущая работает в паре со звукорежиссёром, который обеспечивает музыкальное оформление праздника на профессиональной звуковой аппаратуре. Также в наличие имеется светодинамическая и лазерная техника, генераторы дыма и мыльных пузырей, "золотой, серебряный дождь", фонтаны холодных огней, пневмоцветы. Всё это оборудование сделает Ваш праздник ещё более ярким, красивым и оригинальным. Цены на наши услуги - средние по городу Запорожье. Сценарий праздника, музыкальное оформление, конкурсы и обряды, всё это обсуждается с заказчиком, учитываются все Ваши требования и пожелания. У нас также существует система скидок, в зависимости от количества предоставляемых нами услуг. Звоните, пишите - договоримся !
Цена
Связь с нами:

Олена Яковлева Часто задаваемые вопросы

по домовленості

Ні

Ні

Так

награды "Олена Яковлева"

З нами 5 років