по договоренности

Меланж -studio

Черновцы

Фотографии

Подробнее о Меланж -studio

 
« МЕЛАНЖ  studio»
 
 
Свадьба – знаменательное событие в жизни любой пары. Это торжество должно быть незабываемым и не только оставить самые светлые и теплые воспоминания, но и ознаменовать вступление новой семьи в светлое будущее, полное любви. У каждой свадьбы есть свои уникальные стиль цвет,настроение, эмоции.
Студия «Меланж» предлагает передать вам свое настроение и эмоции в оформлении вашей свадьбы.Мы
оформим для вас  банкетный зал и выездную церемонию тканями и живыми цветами,что
создаст праздничную атмосферу отражающую  неповторимость торжества. Мы поможем  сделать вашу свадьбу  запоминающейся и самое главное не     похожей на остальные.
 Новинка!
Студия Меланж предлагает оформление свадьбы бумажными цветами ручной работы.
А также дает в прокат арку оформленную бумажными цветами и стену за молодыми
размером 2*2,5 м,также оформленную бумажными цветами.
 
 
  « МЕЛАНЖ  studio»     Свадьба – знаменательное событие в жизни любой пары. Это торжество должно быть незабываемым и не только оставить самые светлые и теплые воспоминания, но и ознаменовать вступление новой семьи в светлое будущее, полное любви. У каждой свадьбы есть свои уникальные стиль цвет,настроение, эмоции. Студия «Меланж» предлагает передать вам свое настроение и эмоции в оформлении вашей свадьбы.Мы оформим для вас  банкетный зал и выездную церемонию тканями и живыми цветами,что создаст праздничную атмосферу отражающую  неповторимость торжества. Мы поможем  сделать вашу свадьбу  запоминающейся и самое главное не     похожей на остальные.  Новинка! Студия Меланж предлагает оформление свадьбы бумажными цветами ручной работы. А также дает в прокат арку оформленную бумажными цветами и стену за молодыми размером 2*2,5 м,также оформленную бумажными цветами.    
Связь с нами:

награды "Меланж -studio"

З нами 5 років

Оформление Но Декор на вашу свадьбу в вашем городе