по договоренности

Магазин чизкейков "Cheesecake.kiev.ua"

Киев

Фотографии

Подробнее о Магазин чизкейков "Cheesecake.kiev.ua"

Я предлагаю   необычные, красивые , невероятно вкусные торты на основе сыра "Филадельфия", "Маскарпоне", "Рикотта".Все чизкейки выпекаются только из натуральных продуктов высочайшего качества, таких как сыр Филадельфия ( Kraft Foods, Голландия ), натуральный черный шоколад «BELCOLADE" ( Бельгия ), сливки Elle & Vire ( Франция), сыр Маскарпоне (Италия), а также свежих ягод и фруктов . Мы принципиально не используем консерванты и усилители вкуса, поэтому срок хранения   продукции в холодильнике не превышает 72 часа. Эти торты вы не найдете на полках магазинов. Они готовятся только под заказ! Курьер привозит их в ваш дом, офис, кафе, детский клуб,где вам хочется порадовать себя и близких сладостями прямо с производства . Вы получаете тортик в оговоренное время, в оригинальной упаковке.  Доставка- бесплатно в пределах Киева.   С курьером также может быть передана документация (в случае необходимости),подтверждающая качество продукции. А также договор для оплаты по безналичному расчету. Кстати, такие торты  очень любят  дети! 
Также запущена линия по производству мини-копий наших тортов по 120-130 грамм. Это идеальное решение для мини-баров с конфетами и печеньем.Любую Вашу фантазию наши кондитеры воплотят в кулинарном шедевре любого размера! 
Ассортимент широк. Смотрите в галерее по ссылке  http://www.cheesecake.kiev.ua/catalog
Состав каждого торта могу прислать по запросу. Оплата: •      Наличными курьеру при получении заказа. •      На карту Приват Банка. •      Безналичная форма расчета. Доставка : Курьером. в пределах Киева - бесплатно . За пределами Киева - 6 грн за 1 км.
Торты можем выбрать здесь  http://www.cheesecake.kiev.ua/catalog 
0674021091.Катерина
Я предлагаю   необычные, красивые , невероятно вкусные торты на основе сыра "Филадельфия", "Маскарпоне", "Рикотта".Все чизкейки выпекаются только из натуральных продуктов высочайшего качества, таких как сыр Филадельфия ( Kraft Foods, Голландия ), натуральный черный шоколад «BELCOLADE" ( Бельгия ), сливки Elle & Vire ( Франция), сыр Маскарпоне (Италия), а также свежих ягод и фруктов . Мы принципиально не используем консерванты и усилители вкуса, поэтому срок хранения   продукции в холодильнике не превышает 72 часа. Эти торты вы не найдете на полках магазинов. Они готовятся только под заказ! Курьер привозит их в ваш дом, офис, кафе, детский клуб,где вам хочется порадовать себя и близких сладостями прямо с производства . Вы получаете тортик в оговоренное время, в оригинальной упаковке.  Доставка- бесплатно в пределах Киева.   С курьером также может быть передана документация (в случае необходимости),подтверждающая качество продукции. А также договор для оплаты по безналичному расчету. Кстати, такие торты  очень любят  дети!  Также запущена линия по производству мини-копий наших тортов по 120-130 грамм. Это идеальное решение для мини-баров с конфетами и печеньем.Любую Вашу фантазию наши кондитеры воплотят в кулинарном шедевре любого размера!  Ассортимент широк. Смотрите в галерее по ссылке  http://www.cheesecake.kiev.ua/catalog Состав каждого торта могу прислать по запросу. Оплата: •      Наличными курьеру при получении заказа. •      На карту Приват Банка. •      Безналичная форма расчета. Доставка : Курьером. в пределах Киева - бесплатно . За пределами Киева - 6 грн за 1 км. Торты можем выбрать здесь  http://www.cheesecake.kiev.ua/catalog  0674021091.Катерина
Цена
типы тортов
Связь с нами:

Магазин чизкейков "Cheesecake.kiev.ua" Часто задаваемые вопросы

по домовленості

награды "Магазин чизкейков "Cheesecake.kiev.ua""

З нами 5 років