по договоренности

ladybirdphoto

Чернигов

Фотографии

Видео

Подробнее о ladybirdphoto

Ladybird переводится с английского как “божья коровка” – насекомое, которое ассоциируется с летом, теплом и радостью.
Мы хотим, чтобы и от наших фотографий у клиентов возникали подобные эмоции. Свадебная фотосъемка, love story, портфолио для модели, портреты, семейные и детские фотосессии, съемка репортажей, а также предметная съемка – все это мы можем выполнить качественно и сделаем для Вас с удовольствием.
Если Вам нужны профессиональные фотографии – Вы обратились по адресу.
Мы сотрудничаем с профессиональными визажистами и стилистами, пользуемся самой современной цифровой техникой и светом. А также имеем в запасе неистощимый набор интересных и весёлых идей для Вашей фотосессии.
Уникальное предложение для истинных ценителей – съемка на черно-белую плёнку с последующей ручной серебряно-желатиновой печатью фотографий. Магия настоящего чёрно-белого фото и сегодня, в эпоху повсеместного победоносного шествия цифровой фотографии, остается таинственной и загадочной, а её малое распространение делает этот вид фотографии по-настоящему неповторимым. Окунитесь в эпоху великих мастеров, заказав себе чёрно-белые фото.
Фотографируем в Чернигове, Киеве и даже по всей Украине, если Вы оплатите проезд, конечно
 





Поделиться:
Ladybird переводится с английского как “божья коровка” – насекомое, которое ассоциируется с летом, теплом и радостью. Мы хотим, чтобы и от наших фотографий у клиентов возникали подобные эмоции. Свадебная фотосъемка, love story, портфолио для модели, портреты, семейные и детские фотосессии, съемка репортажей, а также предметная съемка – все это мы можем выполнить качественно и сделаем для Вас с удовольствием. Если Вам нужны профессиональные фотографии – Вы обратились по адресу. Мы сотрудничаем с профессиональными визажистами и стилистами, пользуемся самой современной цифровой техникой и светом. А также имеем в запасе неистощимый набор интересных и весёлых идей для Вашей фотосессии. Уникальное предложение для истинных ценителей – съемка на черно-белую плёнку с последующей ручной серебряно-желатиновой печатью фотографий. Магия настоящего чёрно-белого фото и сегодня, в эпоху повсеместного победоносного шествия цифровой фотографии, остается таинственной и загадочной, а её малое распространение делает этот вид фотографии по-настоящему неповторимым. Окунитесь в эпоху великих мастеров, заказав себе чёрно-белые фото. Фотографируем в Чернигове, Киеве и даже по всей Украине, если Вы оплатите проезд, конечно   Поделиться:
услуги
Цена
Связь с нами:

ladybirdphoto Часто задаваемые вопросы

по домовленості

Ні

Так

Так

награды "ladybirdphoto"

З нами 5 років

Фотограф на свадьбу в вашем городе