от 200 $

Свадебный диджей Veronika

Одесса

Подробнее о Свадебный диджей Veronika

 
Украшение музыкой любого Вашего торжества, будь то свадьба или юбилей, день рождения или корпоратив, чувствование публики, умение зарядить своими положительными эмоциями всех гостей, создание радостной и праздничной атмосферы – вот лишь малая часть того, что мы можем дать Вам.
 
Мы озвучим все Ваше торжество от начала до конца, сможем развлечь всех гостей, включая и бабушку, любительницу хитов двадцатилетней давности, и друзей молодоженов, балдеющих от современных музыкальных ритмов.
 
- помощь в подборке плейлиста на свадьбу или другое торжество
- взаимодействие с ведущим вашего торжества
- приятная фоновая музыка
- специальные фонограммы для конкурсов
- озвучивание ключевых событий вечера
- танцевальные паузы
- и так далее и тому подобное
 
Обращайтесь и абсолютно все Ваши музыкальные пристрастия будут исполнены!
 
 
 
 
  Украшение музыкой любого Вашего торжества, будь то свадьба или юбилей, день рождения или корпоратив, чувствование публики, умение зарядить своими положительными эмоциями всех гостей, создание радостной и праздничной атмосферы – вот лишь малая часть того, что мы можем дать Вам.   Мы озвучим все Ваше торжество от начала до конца, сможем развлечь всех гостей, включая и бабушку, любительницу хитов двадцатилетней давности, и друзей молодоженов, балдеющих от современных музыкальных ритмов.   - помощь в подборке плейлиста на свадьбу или другое торжество - взаимодействие с ведущим вашего торжества - приятная фоновая музыка - специальные фонограммы для конкурсов - озвучивание ключевых событий вечера - танцевальные паузы - и так далее и тому подобное   Обращайтесь и абсолютно все Ваши музыкальные пристрастия будут исполнены!        
Цена
Связь с нами:

Свадебный диджей Veronika Часто задаваемые вопросы

200$

награды "Свадебный диджей Veronika"

З нами 5 років