от 15 $

КУНДИК ТАТЬЯНА Профессиональный МАКИЯЖ на СВАДЬБУ

Луцк

Фотографии

Подробнее о КУНДИК ТАТЬЯНА Профессиональный МАКИЯЖ на СВАДЬБУ




 

Я – профессиональный дипломированный визажист. Занимаюсь макияжем больше 4х лет. Проходила обучение у заслуженных мастеров международного уровня.
Работаю в различных техниках и сочетаю их между собой.
Никогда не останавливаюсь на достигнутом, совершенствуюсь, занимаюсь, творческим поиском и воспитываю уверенность в себе.
Только такому мастеру доверяет клиент.
 
 Работая стилистом-визажистом, я всегда стараюсь создать не просто модный или красивый макияж, а макияж, подчеркивающий Ваши уникальные черты. Только с таким макияжем – дневным или коктельным, вечерним или свадебным – Вы будете чувствовать себя самой обаятельной и привлекательной, уверенной в собственной неповторимости.
 
Наиболее индивидуальная часть тела человека это лицо.
Качественный макияж наиболее полно передает индивидуальность и внутренний мир женщины.
Правильный макияж создает имидж, помогает самовыражаться и даже программирует судьбу.
 
Макияж для Настоящей Женщины — это и наслаждение, и терапия, и секретное оружие, и время любви к себе, и дополнение к гардеробу и аксессуарам.
Настоящая Женщина знает, что её лицо не должно смотреться «отдельно» от её образа.
Её макияж — это завершающая точка в создании её целостного образа.
 
 
Я ПРЕДОСТАВЛЯЮ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ УСЛУГ: - дневной, коктельный, вечерний макияж; - свадебный макияж; - пробный макияж; - smokey eyes;
- макияж с элементами Face-art;
- макияж для фотосессий и портфолио;
- мужской макияж; - украшение стразами, декор. элементами;
- наращивание ресниц; - коррекция бровей; - покраска бровей и ресниц...
 
Работаю на профессиональной косметике таких марок:
- Atelier (Франция)
- Cinecitta (Италия)
- Inglot (Польша)
- Gosh (Дания) 
 
 
 
При необходимости - выезд мастера к клиенту на дом.
  099 197 67 63
 068 565 57 19
 
  Я – профессиональный дипломированный визажист. Занимаюсь макияжем больше 4х лет. Проходила обучение у заслуженных мастеров международного уровня. Работаю в различных техниках и сочетаю их между собой. Никогда не останавливаюсь на достигнутом, совершенствуюсь, занимаюсь, творческим поиском и воспитываю уверенность в себе. Только такому мастеру доверяет клиент.    Работая стилистом-визажистом, я всегда стараюсь создать не просто модный или красивый макияж, а макияж, подчеркивающий Ваши уникальные черты. Только с таким макияжем – дневным или коктельным, вечерним или свадебным – Вы будете чувствовать себя самой обаятельной и привлекательной, уверенной в собственной неповторимости.   Наиболее индивидуальная часть тела человека это лицо. Качественный макияж наиболее полно передает индивидуальность и внутренний мир женщины. Правильный макияж создает имидж, помогает самовыражаться и даже программирует судьбу.   Макияж для Настоящей Женщины — это и наслаждение, и терапия, и секретное оружие, и время любви к себе, и дополнение к гардеробу и аксессуарам. Настоящая Женщина знает, что её лицо не должно смотреться «отдельно» от её образа. Её макияж — это завершающая точка в создании её целостного образа.     Я ПРЕДОСТАВЛЯЮ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ УСЛУГ: - дневной, коктельный, вечерний макияж; - свадебный макияж; - пробный макияж; - smokey eyes; - макияж с элементами Face-art; - макияж для фотосессий и портфолио; - мужской макияж; - украшение стразами, декор. элементами; - наращивание ресниц; - коррекция бровей; - покраска бровей и ресниц...   Работаю на профессиональной косметике таких марок: - Atelier (Франция) - Cinecitta (Италия) - Inglot (Польша) - Gosh (Дания)        При необходимости - выезд мастера к клиенту на дом.   099 197 67 63  068 565 57 19  
Связь с нами:

награды "КУНДИК ТАТЬЯНА Профессиональный МАКИЯЖ на СВАДЬБУ"

З нами 5 років