по договоренности

Krasnovy ™ Photography (Валерия и Алексей Краснов

Луганск

Подробнее о Krasnovy ™ Photography (Валерия и Алексей Краснов


Krasnovy ™  Photography
(Валерия и Алексей Красновы)
Cайт: krasnovy.com
Тел.: (095) 42 55 001 E-mail: alex81284@rambler.ru
 
Авторская Художественная Свадебная Фотография,
съёмка afterwedding (послесвадебная), Love-story, портретная, креативная, сюжетная съемка, семейное фото и многое другое....
Мы всегда работаем вдвоем! Снимаем вместе на 2 камеры, что обеспечивает в 2 раза больше интересных кадров, важных моментов, неповторимых эмоциональных мгновений, 2 взгляда на один процесс.
 
• При заказе съемки свадьбы с «выездной росписью» - скидка 10%! • При заказе свадебной съемки или Afterwedding - слайд-шоу в подарок!
Работаем по всей Украине и за её пределами!
 
Будьте яркими и оригинальными, мы всегда рады помочь Вам в этом! С уважением, Krasnovy.
 
Krasnovy ™  Photography (Валерия и Алексей Красновы) Cайт: krasnovy.com Тел.: (095) 42 55 001 E-mail: alex81284@rambler.ru   Авторская Художественная Свадебная Фотография, съёмка afterwedding (послесвадебная), Love-story, портретная, креативная, сюжетная съемка, семейное фото и многое другое.... Мы всегда работаем вдвоем! Снимаем вместе на 2 камеры, что обеспечивает в 2 раза больше интересных кадров, важных моментов, неповторимых эмоциональных мгновений, 2 взгляда на один процесс.   • При заказе съемки свадьбы с «выездной росписью» - скидка 10%! • При заказе свадебной съемки или Afterwedding - слайд-шоу в подарок! Работаем по всей Украине и за её пределами!   Будьте яркими и оригинальными, мы всегда рады помочь Вам в этом! С уважением, Krasnovy.  
Цена
Связь с нами:

Krasnovy ™ Photography (Валерия и Алексей Кр... Часто задаваемые вопросы

по домовленості

Ні

Ні

Ні

награды "Krasnovy ™ Photography (Валерия и Алексей Краснов"

З нами 5 років

Фотограф на свадьбу в вашем городе