по договоренности

Координатор свадеб европейского уровня

Запорож

Подробнее о Координатор свадеб европейского уровня


Я - Свадебный координатор полного цикла, и начинаю работать для Вас с того момента, как только Вы определились с датой свадьбы. В сферу моей ответственности входит абсолютно все, что связано с организацией свадьбы. А каждая наша встреча, будет  приятной беседой за чашечкой ароматного кофе...

Я работаю на результат! Ставлю высокую планку в качестве своей работы. 
Я не беру % за каждую свадебную услугу или товар! Скидки достаются Жениху и Невесте! (Начинаем копить семейный бюджет))))
Я ценю свою работу! Ценю также, как и Ваше время, нервы и сон...
Я в обязательном порядке предоставляю отчеты о проделанной работе за неделю. Ненавязчиво, этично и с определенной регулярностью!

Я - Свадебный координатор полного цикла, и начинаю работать для Вас с того момента, как только Вы определились с датой свадьбы. В сферу моей ответственности входит абсолютно все, что связано с организацией свадьбы. А каждая наша встреча, будет  приятной беседой за чашечкой ароматного кофе... Я работаю на результат! Ставлю высокую планку в качестве своей работы.  Я не беру % за каждую свадебную услугу или товар! Скидки достаются Жениху и Невесте! (Начинаем копить семейный бюджет)))) Я ценю свою работу! Ценю также, как и Ваше время, нервы и сон... Я в обязательном порядке предоставляю отчеты о проделанной работе за неделю. Ненавязчиво, этично и с определенной регулярностью!
Связь с нами:

награды "Координатор свадеб европейского уровня"

З нами 5 років