по договоренности

компания РЕКОР

Днепр

Подробнее о компания РЕКОР

Компания “РЕКОР” представляет полный комплекс услуг по организации и техобеспечению свадебных мероприятий.
Постановка свадебного мероприятия профессиональным режиссером, написание индивидуального сценария, организация выездной росписи, шоу-программа, подбор ведущих и артистов, приглашение звезд, создание фильма - история Вашей любви, фото съемка love story, написание и изготовление праздничных песен, пригласительных, оформление торжества.
Техническое обеспечение Вашего свадебного мероприятия профессиональным оборудованием (лазерное шоу, звездное небо, экраны, плазмы, дым-, конфетти-, снег машины, мыльные пузыри, спецэффекты, пиротехника, звук, свет, сценическое оборудование).
Видео и фото съемка профессиональными операторами и фотографами с использованием новейшего оборудования. Монтаж свадебных фильмов, создание фотоальбомов и фотокниг.
Предложенные выше услуги производятся на базе собственных фото-, видео-, аудио студий, что благотворно влияет как на результат, так и на стоимость.
На нашем сайте www.recor.com.ua можно ознакомиться с нашими работами
Компания “РЕКОР” представляет полный комплекс услуг по организации и техобеспечению свадебных мероприятий. Постановка свадебного мероприятия профессиональным режиссером, написание индивидуального сценария, организация выездной росписи, шоу-программа, подбор ведущих и артистов, приглашение звезд, создание фильма - история Вашей любви, фото съемка love story, написание и изготовление праздничных песен, пригласительных, оформление торжества. Техническое обеспечение Вашего свадебного мероприятия профессиональным оборудованием (лазерное шоу, звездное небо, экраны, плазмы, дым-, конфетти-, снег машины, мыльные пузыри, спецэффекты, пиротехника, звук, свет, сценическое оборудование). Видео и фото съемка профессиональными операторами и фотографами с использованием новейшего оборудования. Монтаж свадебных фильмов, создание фотоальбомов и фотокниг. Предложенные выше услуги производятся на базе собственных фото-, видео-, аудио студий, что благотворно влияет как на результат, так и на стоимость. На нашем сайте www.recor.com.ua можно ознакомиться с нашими работами
Связь с нами:

награды "компания РЕКОР"

З нами 5 років