от 50 $

Свадебная студия - КІСІЛЬ

Львов

Фотографии

Подробнее о Свадебная студия - КІСІЛЬ

Агентство свадебного декора - KISIL - приглашает вас на чашечку кофе где мы в уютной атмосфере по сплетничаем о вашем предстоящей свадьбе. Начнем с выбора букета невесты, подберем цветок, создадим ваш стиль, предложим оформление свадебного кортежа. Расскажите нам, как должен выглядеть двор и ворота молодой для встречи молодого, как создать сказочную атмосферу в церкви (дорожки, колонны, цветы и свечи), выездная церемония станет настоящей изюминкой вашей свадьбы, ресторан - оформленный цветами, тканью и декором - запомнится вашим родным, а фото и видеокамеры сохранят момента вашего роскошного праздника.
Заказывайте, на свадьбу, что угодно, мы не ограничиваем вас в тематике или цветах вашей свадьбы, наоборот призываем вас мечтать, а KISIL DESIGN поможет - это реализовать.
Агентство свадебного декора - KISIL - приглашает вас на чашечку кофе где мы в уютной атмосфере по сплетничаем о вашем предстоящей свадьбе. Начнем с выбора букета невесты, подберем цветок, создадим ваш стиль, предложим оформление свадебного кортежа. Расскажите нам, как должен выглядеть двор и ворота молодой для встречи молодого, как создать сказочную атмосферу в церкви (дорожки, колонны, цветы и свечи), выездная церемония станет настоящей изюминкой вашей свадьбы, ресторан - оформленный цветами, тканью и декором - запомнится вашим родным, а фото и видеокамеры сохранят момента вашего роскошного праздника. Заказывайте, на свадьбу, что угодно, мы не ограничиваем вас в тематике или цветах вашей свадьбы, наоборот призываем вас мечтать, а KISIL DESIGN поможет - это реализовать.
Связь с нами:

награды "Свадебная студия - КІСІЛЬ"

З нами 5 років