по договоренности

Группа "Дуэт"

Ужгород

Подробнее о Группа "Дуэт"

Группа "Дуэт" предлагает услуги по музыкальному оформлению свадеб, юбилеев, корпоративов: живая музыка, дискотека, тамада, танцевальные шоу-номера - всё в одном "флаконе"! Наше фото и видео вы можете посмотреть прямо сейчас, не отходя от компьютера Группа "Дуэт" - www.svjato.info (наши видео и фотоматериалы )
Наш супертамада - www.zabava.net.ua (видео и фотоматериалы)
============   Наше видео на YouTube   ===========
www.youtube.com/watch?v=GbmfUpX6oigwww.youtube.com/watch?v=TyrsANX3VdAwww.youtube.com/watch?v=uiJoZ_d8vLo
============================================Большой репертуар в нашем исполнении, разножанровая музыка для дискотеки, веселые сценарии - только у нас!Действует система скидок - вы можете сэкономить до 100$!Обращайтесь 0509366828, Валерий.Имеется свой транспорт. Выезжаем в любую точку Закарпатья!
Группа "Дуэт" предлагает услуги по музыкальному оформлению свадеб, юбилеев, корпоративов: живая музыка, дискотека, тамада, танцевальные шоу-номера - всё в одном "флаконе"! Наше фото и видео вы можете посмотреть прямо сейчас, не отходя от компьютера Группа "Дуэт" - www.svjato.info (наши видео и фотоматериалы ) Наш супертамада - www.zabava.net.ua (видео и фотоматериалы) ============   Наше видео на YouTube   =========== www.youtube.com/watch?v=GbmfUpX6oigwww.youtube.com/watch?v=TyrsANX3VdAwww.youtube.com/watch?v=uiJoZ_d8vLo ============================================Большой репертуар в нашем исполнении, разножанровая музыка для дискотеки, веселые сценарии - только у нас!Действует система скидок - вы можете сэкономить до 100$!Обращайтесь 0509366828, Валерий.Имеется свой транспорт. Выезжаем в любую точку Закарпатья!
Цена
Связь с нами:

Группа "Дуэт" Часто задаваемые вопросы

по домовленості

награды "Группа "Дуэт""

З нами 5 років