по договоренности

фотостудия "МГНОВЕНИЯ" Макс Неборачко

Кировоград

Фотографии

Видео

Подробнее о фотостудия "МГНОВЕНИЯ" Макс Неборачко

Основные направления нашей ежедневной работы – фотосъемка интересных проектов и пост-обработка снимков. Мы – команда людей знающих свое дело – фотограф, стилист-визажист, стилист-парикмахер, ассистент-постановщик и много других талантливых людей, которые работают над фотосессией . С клиентами мы начинаем работать, обговаривая будущую фотосессию шаг за шагом: от идеи до съемки. До того, как будет взят в руки фотоаппарат, с вами будет работать творческий коллектив профессионалов. Далее обычно расписывают про низкие цены, про дорогие дипломы , про зеркальность фотоаппаратов , про то что за свадьбу можно настрелять несметное количество фотографий . НО это все мишура. Единственное мерило таланта - это результат . А результат это фотографии . Так что как бы не расписывали фотографа словами прежде всего нужно видеть его работы какой смысл от любой другой информации.
... И еще немного о творческой команде – о людях, которые находятся за кадром - стилист-визажист, стилист-парикмахер и ассистент-постановщик. Это профессионалы , которые создадут целосный и гармоничный образ для фотосессии , включающий в себя макияж, прическу, одежду и даже характер. Наша главная задача подчеркнуть Вашу индивидуальность, сделать акцент на наиболее привлекательных чертах. Причем в результате мы стараемся получить не просто картинку с правильным макияжем, прической и подобранной одеждой, а личность харизматичную , неудержимо притягивающую своей неповторимостью. Фотосеcсию можем осуществляться везде – от подвала до замка. Мы индивидуально и нестандартно подходим к фотосъемкам. Наше единственное правило: «Для души и от души». Для нас нет задач невыполнимых.Сотрудничаем со свежими идеями и вдохновением. На этом сайте нет флешей и мультикообразных вылетающих букав. Все просто, легко и доступно для просмотра. .
Основные направления нашей ежедневной работы – фотосъемка интересных проектов и пост-обработка снимков. Мы – команда людей знающих свое дело – фотограф, стилист-визажист, стилист-парикмахер, ассистент-постановщик и много других талантливых людей, которые работают над фотосессией . С клиентами мы начинаем работать, обговаривая будущую фотосессию шаг за шагом: от идеи до съемки. До того, как будет взят в руки фотоаппарат, с вами будет работать творческий коллектив профессионалов. Далее обычно расписывают про низкие цены, про дорогие дипломы , про зеркальность фотоаппаратов , про то что за свадьбу можно настрелять несметное количество фотографий . НО это все мишура. Единственное мерило таланта - это результат . А результат это фотографии . Так что как бы не расписывали фотографа словами прежде всего нужно видеть его работы какой смысл от любой другой информации. ... И еще немного о творческой команде – о людях, которые находятся за кадром - стилист-визажист, стилист-парикмахер и ассистент-постановщик. Это профессионалы , которые создадут целосный и гармоничный образ для фотосессии , включающий в себя макияж, прическу, одежду и даже характер. Наша главная задача подчеркнуть Вашу индивидуальность, сделать акцент на наиболее привлекательных чертах. Причем в результате мы стараемся получить не просто картинку с правильным макияжем, прической и подобранной одеждой, а личность харизматичную , неудержимо притягивающую своей неповторимостью. Фотосеcсию можем осуществляться везде – от подвала до замка. Мы индивидуально и нестандартно подходим к фотосъемкам. Наше единственное правило: «Для души и от души». Для нас нет задач невыполнимых.Сотрудничаем со свежими идеями и вдохновением. На этом сайте нет флешей и мультикообразных вылетающих букав. Все просто, легко и доступно для просмотра. .
Цена
Связь с нами:

фотостудия "МГНОВЕНИЯ" Макс Неборачко Часто задаваемые вопросы

по домовленості

Ні

Ні

Ні

награды "фотостудия "МГНОВЕНИЯ" Макс Неборачко"

З нами 5 років

Фотограф на свадьбу в вашем городе