по договоренности

Фотостудия Леонида Виноградова. Свадебная, детская, love story фотогра

Одесса Львов

Фотографии

Подробнее о Фотостудия Леонида Виноградова. Свадебная, детская, love story фотогра

 
Привет! Меня зовут Леонид Виноградов, я профессиональный фотограф.
Фотосъемка для меня - творческий процесс, удовольствие, в котором нет места рутине.И самое важное в этом процессе - ваше настроение и ощущения, благодаря которым и рождаются  самые лучшие, наполненные эмоциями снимки.
К каждой фотосъемке мы тщательно готовимся. В первую очередь, знакомимся с Вами, узнаем ваши предпочтения, придумываем сюжет и образы, выбираем атмосферные места. Дальше - дело за техникой. Мы используем профессиональное световое оборудование, отражатели, рассеиватели и многое другое.
Мы работаем в таких направлениях:

Сюжетные постановочные фотосессии
Свадебная фотография
Фотосесии для влюбленных
Частное портфолио
Модельное портфолио
Фотосъемка будущих мам и детей
Рекламная фотография
Предметная фотография

 
Увидеть больше примеров наших работ вы всегда сможете на нашем сайте : http://vinogradov.com.ua. 
Время - песок, поэтому необходимо как можно больше мгновений нашей жизни превращать в снимки, которые каждый раз нас будут возвращать в те яркие и счастливые моменты жизни. 
 
  Привет! Меня зовут Леонид Виноградов, я профессиональный фотограф. Фотосъемка для меня - творческий процесс, удовольствие, в котором нет места рутине.И самое важное в этом процессе - ваше настроение и ощущения, благодаря которым и рождаются  самые лучшие, наполненные эмоциями снимки. К каждой фотосъемке мы тщательно готовимся. В первую очередь, знакомимся с Вами, узнаем ваши предпочтения, придумываем сюжет и образы, выбираем атмосферные места. Дальше - дело за техникой. Мы используем профессиональное световое оборудование, отражатели, рассеиватели и многое другое. Мы работаем в таких направлениях: Сюжетные постановочные фотосессии Свадебная фотография Фотосесии для влюбленных Частное портфолио Модельное портфолио Фотосъемка будущих мам и детей Рекламная фотография Предметная фотография   Увидеть больше примеров наших работ вы всегда сможете на нашем сайте : http://vinogradov.com.ua.  Время - песок, поэтому необходимо как можно больше мгновений нашей жизни превращать в снимки, которые каждый раз нас будут возвращать в те яркие и счастливые моменты жизни.   
Связь с нами:

награды "Фотостудия Леонида Виноградова. Свадебная, детская, love story фотогра"

З нами 5 років

Фотогкнига на вашу свадьбу в вашем городе