от 5000 грн.

Фаер шоу

Винница

Фотографии

Подробнее о Фаер шоу

Проводим на профессиональном уровне огненное шоу (фаер шоу), светодиодное, пиротехническое шоу, салюты в г. Винница, Хмельницкий, Житомир, Кировоград, Киев. У нас богатый опыт работы по всей территории Украины уже на протяжении нескольких лет.
 Наш Винницкий Театр Огня "Fiery Dream" подарит Вашему празднику незабываемые впечатления от увиденного и зарядит положительной энергией огненной стихии. Профессиональные театрализованные шоу-программы - это наш конек, и это именно то что сможет удевить и завести как Вас так и ваших гостей!
Вам праздник - которого у Вас еще не было!
Проводим на профессиональном уровне огненное шоу (фаер шоу), светодиодное, пиротехническое шоу, салюты в г. Винница, Хмельницкий, Житомир, Кировоград, Киев. У нас богатый опыт работы по всей территории Украины уже на протяжении нескольких лет.  Наш Винницкий Театр Огня "Fiery Dream" подарит Вашему празднику незабываемые впечатления от увиденного и зарядит положительной энергией огненной стихии. Профессиональные театрализованные шоу-программы - это наш конек, и это именно то что сможет удевить и завести как Вас так и ваших гостей! Вам праздник - которого у Вас еще не было!
услуги
Связь с нами:

Фаер шоу Часто задаваемые вопросы

5000грн.

награды "Фаер шоу"

З нами 5 років

Шоу и развлечения на вашей свадьбе в вашем городе