от 5 $

Дизайн-студия Svадебный Sтиль

Харьков

Подробнее о Дизайн-студия Svадебный Sтиль

 
У нас Вы найдете широкий выбор свадебных аксессуаров любой тематики, цвета и стиля. Все представленные аксессуары выполнены исходя из последних тенденций свадебной моды. Свадебные аксессуары, которые мы предлагаем, разработаны эксклюзивно дизайнером нашей студии.
Также мы с радостью изготовим для Вас аксессуары, с учетом тематики и стиля именно Вашей Свадьбы. Свадебные аксессуары подчеркнут красоту Вашего торжества и добавят тонкости и изысканности. В этот день любая мелочь должна подчеркивать истинную радость момента. Не зря считается, что красота праздника состоит из деталей...
Мы предлагаем:
-подушечки для колец
-подвязки невесты
-свадебные бокалы
-свечи
-наборы аксессуаров в одном стиле
-сундучки для денег и многое другое!
 
  У нас Вы найдете широкий выбор свадебных аксессуаров любой тематики, цвета и стиля. Все представленные аксессуары выполнены исходя из последних тенденций свадебной моды. Свадебные аксессуары, которые мы предлагаем, разработаны эксклюзивно дизайнером нашей студии. Также мы с радостью изготовим для Вас аксессуары, с учетом тематики и стиля именно Вашей Свадьбы. Свадебные аксессуары подчеркнут красоту Вашего торжества и добавят тонкости и изысканности. В этот день любая мелочь должна подчеркивать истинную радость момента. Не зря считается, что красота праздника состоит из деталей... Мы предлагаем: -подушечки для колец -подвязки невесты -свадебные бокалы -свечи -наборы аксессуаров в одном стиле -сундучки для денег и многое другое!  
Связь с нами:

награды "Дизайн-студия Svадебный Sтиль"

З нами 5 років