по договоренности

Дизайн студия Floretti г. Донецк

Донецк

Фотографии

Подробнее о Дизайн студия Floretti г. Донецк

Оформление торжестваПринимем заказы на оформление живыми и искусственными цветами, украшение воздушными шарами к любому торжеству в соответствии со стилистикой и тематикой праздника.Свадебная арка. Возможно декорирование тканями, лентами и другими аксессуарами.
Наша компания предлагает вам быстрое и качественное украшение свадебного зала. Для создания праздничной атмосферы мы используем воздушные шары и фигуры из них, разнообразные цветочные композиции и другие элементы декора. Каждый из них добавит в убранство зала свою неповторимую нотку, а вместе они сыграют для вас свой Марш Мендельсона, который запомнится гостям и молодоженам на всю жизнь.
Наши специалисты имеют огромный опыт в украшении свадебных залов. Они быстро выполнят все необходимые работы, а после завершения застолья так же оперативно могут привести зал в первоначальное состояние. Зато во время праздника оригинальные и красивые украшения будут радовать глаз всем присутствующим.
Превратите свою свадьбу в настоящий праздник, который запомнится на всю жизнь, а не в день хлопот и забот. В противном случае вы рискуете потратить много времени на украшение свадебного зала, которое вполне могли бы потратить на другие элементы подготовки к свадьбе, требующие вашего внимания.
Оформление торжестваПринимем заказы на оформление живыми и искусственными цветами, украшение воздушными шарами к любому торжеству в соответствии со стилистикой и тематикой праздника.Свадебная арка. Возможно декорирование тканями, лентами и другими аксессуарами. Наша компания предлагает вам быстрое и качественное украшение свадебного зала. Для создания праздничной атмосферы мы используем воздушные шары и фигуры из них, разнообразные цветочные композиции и другие элементы декора. Каждый из них добавит в убранство зала свою неповторимую нотку, а вместе они сыграют для вас свой Марш Мендельсона, который запомнится гостям и молодоженам на всю жизнь. Наши специалисты имеют огромный опыт в украшении свадебных залов. Они быстро выполнят все необходимые работы, а после завершения застолья так же оперативно могут привести зал в первоначальное состояние. Зато во время праздника оригинальные и красивые украшения будут радовать глаз всем присутствующим. Превратите свою свадьбу в настоящий праздник, который запомнится на всю жизнь, а не в день хлопот и забот. В противном случае вы рискуете потратить много времени на украшение свадебного зала, которое вполне могли бы потратить на другие элементы подготовки к свадьбе, требующие вашего внимания.
Связь с нами:

награды "Дизайн студия Floretti г. Донецк"

З нами 5 років

Оформление Но Декор на вашу свадьбу в вашем городе