от 20 $

Элитное авто 80грн/час

Донецк

Фотографии

Подробнее о Элитное авто 80грн/час

 
цена от 150грн/час!
Вы уже решили, какое авто выбрать для свадьбы? Ведь хороший и комфортабельный автомобиль - это немаловажная деталь Вашего свадебного торжества, которая не только украсит, но и придаст особую изюминку и оригинальность Вашему важному событию. Лучший выбор Крайслер 300С!  Просторный, мягкий автомобиль люкс класса с красивым интерьером! Вы ничуть не пожалеете о своем выборе, подчеркнув статус и изысканность Вашего праздника!  Просторный кожаный салон с удобными подлокотниками, климат контроль в том числе и для задних пассажиров, хорошая акустика, люк.    опытный опрятный и всегда вежливый водитель. Донецк, Макеевка, Ясиноватая, Харцызск, Авдеевка  и …. ,без удорожания Украшения входят в стоимость заказа + два комплекта украшений на машины гостей!
Также возможна аренда автомобиля для трансферов высокопоставленных лиц из аэропорта, жд вокзала, командировок и т. д. Условия обсуждаются
цена от 150грн/час!
 
 
  цена от 150грн/час! Вы уже решили, какое авто выбрать для свадьбы? Ведь хороший и комфортабельный автомобиль - это немаловажная деталь Вашего свадебного торжества, которая не только украсит, но и придаст особую изюминку и оригинальность Вашему важному событию. Лучший выбор Крайслер 300С!  Просторный, мягкий автомобиль люкс класса с красивым интерьером! Вы ничуть не пожалеете о своем выборе, подчеркнув статус и изысканность Вашего праздника!  Просторный кожаный салон с удобными подлокотниками, климат контроль в том числе и для задних пассажиров, хорошая акустика, люк.    опытный опрятный и всегда вежливый водитель. Донецк, Макеевка, Ясиноватая, Харцызск, Авдеевка  и …. ,без удорожания Украшения входят в стоимость заказа + два комплекта украшений на машины гостей! Также возможна аренда автомобиля для трансферов высокопоставленных лиц из аэропорта, жд вокзала, командировок и т. д. Условия обсуждаются цена от 150грн/час!    
Марка автомобиля
Тип автомобиля
Связь с нами:

Элитное авто 80грн/час Часто задаваемые вопросы

20$

награды "Элитное авто 80грн/час"

З нами 5 років

Автомобильный кортеж на свадьбу в вашем городе