по договоренности

CHATEAU MYSTIQUE

Киев

Подробнее о CHATEAU MYSTIQUE

Развлекательный комплекс, построенный в архитектурном стиле XV века и являющийся единственным в своем роде, сочетающим в себе не только мистику и интерьер средневековья, но и комплекс развлечений высокого уровня с индивидуальным подходом к каждому гостю.

Ресторан с эксклюзивным меню средневековья.
Караоке зал (40 посадочных мест), оборудованный по последнему слову техники.
Дискотека, включающая в себя два бара, световое и звуковое оборудование ведущих брендов Европы, DJ plays. Среди резидентов клуба ведущие dj`s Киева. Ежемесячно приглашаются dj`s европейского уровня. (вместимость танцпола - 400 человек)
Каминная комната (VIP зона на 14 – 20 персон)
Гостиничный комплекс 4 номера (2 люкс, 2 стандарт)
Русская баня (топится дровами дуба и акации) - 2 бассейна, комната отдыха на 8 персон, 4 лежака для отдыха.
Обеденный зал на 24 персоны.
STRIP-ZONE – для Вас танцуют самые красивые девушки Киева (17 посадочных мест).
Кальянная комната.
Развлекательный комплекс, построенный в архитектурном стиле XV века и являющийся единственным в своем роде, сочетающим в себе не только мистику и интерьер средневековья, но и комплекс развлечений высокого уровня с индивидуальным подходом к каждому гостю. Ресторан с эксклюзивным меню средневековья. Караоке зал (40 посадочных мест), оборудованный по последнему слову техники. Дискотека, включающая в себя два бара, световое и звуковое оборудование ведущих брендов Европы, DJ plays. Среди резидентов клуба ведущие dj`s Киева. Ежемесячно приглашаются dj`s европейского уровня. (вместимость танцпола - 400 человек) Каминная комната (VIP зона на 14 – 20 персон) Гостиничный комплекс 4 номера (2 люкс, 2 стандарт) Русская баня (топится дровами дуба и акации) - 2 бассейна, комната отдыха на 8 персон, 4 лежака для отдыха. Обеденный зал на 24 персоны. STRIP-ZONE – для Вас танцуют самые красивые девушки Киева (17 посадочных мест). Кальянная комната.
Связь с нами:

награды "CHATEAU MYSTIQUE"

З нами 5 років