по договоренности

Busy Bee Шоколадный Фонтан

Киев

Видео

Подробнее о Busy Bee Шоколадный Фонтан

Шоколадный фонтан универсальное развлекательное средство и вкусная сладкая феерия. Он может быть незабываемым элементом любого праздника и события: корпоративное мероприятие, свадьба, частная вечеринка, презентация, выставка, детский праздник, мальчишник, девичник, офисное мероприятие, кофе-паузы.
Это новая концепция подачи десерта и фуршетной закуски, которая объединяет в себе изысканность вкуса шоколада и зрелищность.
Шоколадный фонтан - это специальная установка, в которой циркулирует горячий (теплый) шоколад. Фонтан окружен двух ярусной акриловой подставкой, которая освещена изнутри, создавая мягкое, красивое свечение вокруг шоколадного фонтана. На подставке размещены фрукты, сладости, сыр(по желанию), которые нанизываются на специальные шпажки и окунаются в поток шоколада... и съедаются.
Шоколадный фонтан универсальное развлекательное средство и вкусная сладкая феерия. Он может быть незабываемым элементом любого праздника и события: корпоративное мероприятие, свадьба, частная вечеринка, презентация, выставка, детский праздник, мальчишник, девичник, офисное мероприятие, кофе-паузы. Это новая концепция подачи десерта и фуршетной закуски, которая объединяет в себе изысканность вкуса шоколада и зрелищность. Шоколадный фонтан - это специальная установка, в которой циркулирует горячий (теплый) шоколад. Фонтан окружен двух ярусной акриловой подставкой, которая освещена изнутри, создавая мягкое, красивое свечение вокруг шоколадного фонтана. На подставке размещены фрукты, сладости, сыр(по желанию), которые нанизываются на специальные шпажки и окунаются в поток шоколада... и съедаются.
Связь с нами:

награды "Busy Bee Шоколадный Фонтан"

З нами 5 років