по договоренности

Бумажное шоу, паперове шоу Namaste

Киев

Подробнее о Бумажное шоу, паперове шоу Namaste

Бумажное шоу - интерактивное шоу, которое может стать кульминацией любого события, а особенно свадьбы, Дня Рождения или корпоратива в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Львове и других городах! 
Бумажное шоу предлагает участие всем гостям на празднике. Во время Бумажного Шоу артисты при помощи специальных пушек непрерывно стреляют длинными лентами бумаги, а также "отрываются" на танц.поле вместе с гостями. Впоследствии бумаги становится все больше и больше так, что гости танцуют с ней, подбрасывают и прыгают в нее, фотографируются в ней.
Вместе с бумагой мы используем также конфетти, искусственный снег и огромные воздушные шары по желанию. Можете быть уверены, что Бумажное Шоу от Namaste - лучшая кульминация праздника, будь то День Рождения, свадьба или корпоратив! Бумажное Шоу - ярко, ново, эмоционально и красиво!  Мы (коллектив компании Намастэ) работаем с Бумажным Шоу чаще всего в Киеве, но также бываем в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Львове, Запорожье и других городах Украины и ближнего зарубежья. 
Бумажное Шоу наша компания стала первой проводить в городе Киеве, поэтому мы можем гарантировать качество его организации и правильный профессиональный подход.
Бумажное шоу - интерактивное шоу, которое может стать кульминацией любого события, а особенно свадьбы, Дня Рождения или корпоратива в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Львове и других городах!  Бумажное шоу предлагает участие всем гостям на празднике. Во время Бумажного Шоу артисты при помощи специальных пушек непрерывно стреляют длинными лентами бумаги, а также "отрываются" на танц.поле вместе с гостями. Впоследствии бумаги становится все больше и больше так, что гости танцуют с ней, подбрасывают и прыгают в нее, фотографируются в ней. Вместе с бумагой мы используем также конфетти, искусственный снег и огромные воздушные шары по желанию. Можете быть уверены, что Бумажное Шоу от Namaste - лучшая кульминация праздника, будь то День Рождения, свадьба или корпоратив! Бумажное Шоу - ярко, ново, эмоционально и красиво!  Мы (коллектив компании Намастэ) работаем с Бумажным Шоу чаще всего в Киеве, но также бываем в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Львове, Запорожье и других городах Украины и ближнего зарубежья.  Бумажное Шоу наша компания стала первой проводить в городе Киеве, поэтому мы можем гарантировать качество его организации и правильный профессиональный подход.
Связь с нами:

Шоу и развлечения на вашей свадьбе в вашем городе