по договоренности

Best Moments. Сохрани яркие моменты своей жизни!

Полтава

Фотографии

Подробнее о Best Moments. Сохрани яркие моменты своей жизни!



Изготовляю свадебные магниты или свадебные приглашения на магнитах.
Делаю как акриловые магнитики (пластиковые) так и виниловые (гнущиеся).




Делаю несколько макетов. Вы можете прислать фото и мы нанесем нужный текст, чтобы все смотрелось красиво (обычно готовим несколько вариантов каждого эскиза - разными шрифтами и цветом на выбор).
Свадебные магниты можно подарить гостям во время свадьбы или после неё. Самый простой и дешевый способ, чтобы Вашу свадьбу вспоминали :)
Сроки изготовления - 2-3 дня! Цены вас приятно удивят!
Доставка по Полтаве - БЕСПЛАТНО!

Для того, чтобы просмотреть примеры работ, обязательно посетите мою страничку в ВК.
Буду рада воплотить в жизнь любое Ваше пожелание!
 
Изготовляю свадебные магниты или свадебные приглашения на магнитах. Делаю как акриловые магнитики (пластиковые) так и виниловые (гнущиеся). Делаю несколько макетов. Вы можете прислать фото и мы нанесем нужный текст, чтобы все смотрелось красиво (обычно готовим несколько вариантов каждого эскиза - разными шрифтами и цветом на выбор). Свадебные магниты можно подарить гостям во время свадьбы или после неё. Самый простой и дешевый способ, чтобы Вашу свадьбу вспоминали :) Сроки изготовления - 2-3 дня! Цены вас приятно удивят! Доставка по Полтаве - БЕСПЛАТНО! Для того, чтобы просмотреть примеры работ, обязательно посетите мою страничку в ВК. Буду рада воплотить в жизнь любое Ваше пожелание!  
Связь с нами:

награды "Best Moments. Сохрани яркие моменты своей жизни!"

З нами 5 років

Свадебные Приглашения на вашу свадьбу в вашем городе