по договоренности

Autostile2012

Черкассы

Подробнее о Autostile2012

Предлагаем услуги свадебной машины Toyota Corolla 2009 года выпуска ярко красного цвета окна не темные цвет каленого стекла, автомобиль просторный, комфортный, безопасный, все климатические опции ( кондиционер, климат контроль, печка) 8 подушек безопасности, пунктуальный аккуратный водитель. В салоне машины не курят и не пьют для вашей же безопасности. Знаю красивые места куда поехать в онлайн режиме могу высылать фото собственной свадьбы.
 Украшения для машины и людей которые будут украшать машину выбираете сами.
 
 Могу предложить очень хорошего видео и фото оператора уже проверенного как фото так и видео. 
    
 Звоните по телефону: (050) 837-09-41
 Пишите на Emai: autostile2012@gmail.com
 Меня зову Иван Анатольевич    

 Цена 220 грн. если ехать за город и в удаленные раены области цена договорная время стартует с того момента как только выежаю с жинехом за невестой.

Предлагаем услуги свадебной машины Toyota Corolla 2009 года выпуска ярко красного цвета окна не темные цвет каленого стекла, автомобиль просторный, комфортный, безопасный, все климатические опции ( кондиционер, климат контроль, печка) 8 подушек безопасности, пунктуальный аккуратный водитель. В салоне машины не курят и не пьют для вашей же безопасности. Знаю красивые места куда поехать в онлайн режиме могу высылать фото собственной свадьбы.  Украшения для машины и людей которые будут украшать машину выбираете сами.    Могу предложить очень хорошего видео и фото оператора уже проверенного как фото так и видео.        Звоните по телефону: (050) 837-09-41  Пишите на Emai: autostile2012@gmail.com  Меня зову Иван Анатольевич      Цена 220 грн. если ехать за город и в удаленные раены области цена договорная время стартует с того момента как только выежаю с жинехом за невестой.
Марка автомобиля
Связь с нами:

Autostile2012 Часто задаваемые вопросы

по домовленості

награды "Autostile2012"

З нами 5 років

Автомобильный кортеж на свадьбу в вашем городе